Превью трейлера автосимулятора Gran Turismo Sport

Игровой симулятор Gran Turismo Sport, бета-тестирование началось

Превью трейлера автосимулятора Gran Turismo Sport

Труд разработчика Polyphony Digital долгое время работавшего над новейшей версией автомобильного симулятора Gran Turismo Sport не прошел даром. Новейшая версия автосимулятора почти готова и ее графика может поразить воображение самых притязательных виртуальных гонщиков.

 

Это интересно: Все концепткары из Gran Turismo 6 (Часть1)

 

Симулятор Gran Turismo Sport должен был появится в продаже в прошлом году, но его создателям пришлось перенести дату выхода на 2017 год. Финальная фаза бета-тестирования началась сегодня (17 марта), об этом сообщается на официальной странице ******** компании.

 

Ознаменует запуск нового Гран Туризмо Спорт в бета-версии новый трейлер, который даст наиболее полную и четкую картинку для новой части игры.

 

Кстати по поводу четкости. Видео показывает невероятную графику и большое количество самых горячих и крутых автомобилей современности, включая кучу гоночных и опытных образцов.

 

Игровой движок поддерживает технологию HDR (High Dynamic Range), которая улучшает качество картинки и также дает возможность играть на экране в разрешении 4K, правда только для приставок PS4 Pro. Поддержка шлема виртуальной реальности PlayStation VR сделает погружение в гоночный мир еще более ярким.

 

Подборка HD фотографий Gran Turismo Sport



















Оцените новость:
17.03.17 (14:48)
2 555
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник