Битва Mercedes-AMG E63 S, BMW M5 и Audi RS7: Взгляд изнутри

Какой автомобиль быстрее?

 

Как вы думаете, что самое важное для владельцев мощных автомобилей стоимостью более 100 тыс. долларов? Отделка салона? Мощность мотора? На самом деле главное, что волнует владельцев, это какой автомобиль быстрее, если сравнивать его с конкурентами в реальных условиях. К счастью, в последние годы в сети появляется немало видео роликов, в которых блогеры тестируют мощные автомобили, устраивая своеобразные соревнования между конкурентами.

 

Так что, если для кого-то важно как их будущий авто будет разгоняться до 100 км/час, то изучите сначала различные тесты в Интернете, а затем принимайте решение о покупке. Ну а сегодня, давайте сегодня посмотрим подобную битву между Mercedes, BMW и Audi.

 

Сегодня мы посмотрим, какой автомобиль быстрее: Mercedes-AMG E63 S, BMW M5 и Audi RS7? Ведь согласитесь сравнивать эти машины по качеству отделки интерьера, грузовому пространству и даже мощности как-то неуместно. Более интересней узнать, какая модель быстрее.

 

И так, чтобы выявить победителя команда из AutoTopNL решила проверить, как эти автомобили разгоняются с места, какую развивают максимальную скорость, а также сравнить их звук моторов и выхлопа. Так что запасайтесь попкорном и посмотрите 10-минутное видео с этой битвой. Будет интересно.

 

Прежде чем приступить к просмотру ролика давайте немного подробнее остановимся на каждом автомобилей. 

 

Mercedes-AMG E63 S

 

Из трех автомобилей, представленных в битве, Mercedes-AMG E63 S является самым новым. Напомним, что эта модель дебютировала в октябре прошлого года.

 

Мощность E63 S составляет 612 л.с. и 850 Нм максимального крутящего момента. Это согласно официальной спецификации автопроизводителя позволяет седану разгоняться с 0 до 100 км/час за всего за 3,3 секунды.

 

Максимальная же скорость автомобиля составляет 250 км/час. С пакетом AMG Driver автомобиль способен развивать скорость до 300 км/час.

 

BMW M5 F10

 

В отличие от Mercedes-AMG E63 S, седан BMW M5 F10 появился на рынке в 2011 году, и только сейчас Баварцы готовят к выпуску новое поколение. Автопроизводитель даже уже обнародовал некоторые сведения о будущей новой М5

 

Например, уже известно, что новая М5 будет оснащаться V8 4,4-литровым мотором мощностью 600 л.с. и 700 Нм, что позволит машине разгоняться с 0-100 км/час за менее чем 3,5 секунды.

 

Для сравнения текущее поколение F10 M5 менее мощней: 560 л.с. и 680 Нм. Разгон с 0-100 км/час за более чем 4 секунды (согласно официальной спецификации). 

 

Audi RS7 Sportback

 

Эта модель вышла на рынок в 2013 году. В Audi RS7 Sportback установлен 4,0-литровый турбированный мотор V8 мощностью 560 л.с.

 

В версии Performance автомобиль имеет мощность 605 л.с. и 750 Нм.

Казалась бы разница между двумя версиями небольшая. Но при замерах разгона с 0-100 км/час результаты естественно различны.

 

Например, 560-сильная Audi RS7 разгоняется 5,1 секунду. Версия Performance стартует с места до 100 км/час за 3,7 секунды, и имеет максимальную скорость до 305 км/час.

 

Как видите технические характеристики каждого автомобиля весьма убедительны. Но победителем может стать только один автомобиль. Поэтому, если хотите узнать, какой все-таки автомобиль быстрее смотрите ролик. 

 

Оцените новость:
2.08.17 (10:40)
13 565
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник