Новая рекламная кампания Hyundai удивляет и пугает

Новая видео реклама Hyundai: В чем смысл?

Новая видео реклама Hyundai: В чем смысл? 

Посмотрев новый рекламный ролик Hyundai, у вас может сложится ощущение, что его делало рекламное агентство, в котором работают неадекватные неформальные люди. Нет конечно, в рекламном агентстве никто не курит дурь и не употребляет запрещенные препараты. Но, тем не менеев любом случае в головах рекламных креативщиков творится что-то невероятное. Такое на здоровую голову придумать было нереально.

 

Прежде чем вы посмотрите это сумасшествие, просим вас смотреть ролик на голодный желудок на всякий случай. 

 

ВНИМАНИЕ!!! ВИДЕО УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ YOUTUBE. ОРИГИНАЛ РОЛИКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

 

 

Ну как? Вам хочется спросить у компании Hyundai, что это? Неужели именно о таком ролике мечтают люди? Как-то не верится, что фокус-группы собрали информацию о том, что нужен подобный рекламный ролик. Что-то не верится. 

Интересно, а компания  Hyundai знает как вообще продвигать свои мощные спортивные автомобили? Судя по всему, они забыли, как это делают другие компании, которые производят заряженные версии. Например, можно было просто подглядеть у компании BMW, которая отлично рекламирует свою М3. Но то что сделали корейцы не лезет ни в какие рамки. 

 

Естественно, большинство автолюбителей, посмотрев ролик Hyundai, сочтет эту рекламу кошмарной, которая ни то что никак не заставит людей купить спортивные корейские автомобили, но а также отобьет все желание связываться с корейским брендом.

 



 

Оцените новость:
7.11.17 (00:03)
3 687
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник