Хендаи готовит 8 новых кроссоверов к 2020 году

Hyundai подготавливает расширенную линейку внедорожников к 2020 году

Приготовимся! Hyundai планирует к 2020 году серьезный прорыв. В течение трех последующих лет плюс восемь паркетников и внедорожников. Среди которых кроссовер Kona, представлен в марте 2017 года, это только начало!

 

Новая линейка включит в себя все множество разнообразных кроссоверов, от самых миниатюрных представителей сегмента A, далее в средний класс и выше к флагману в 2020 год.

 

Вице-председатель "Хендэ Мотор", сказал в интервью, что необходимо иметь "полный модельный ряд внедорожников, чтобы мы могли удовлетворять потребности наших клиентов".

 

Эксперты считают, что агрессивное внедрение новых моделей и расширение линейки поможет автозаводу идти в ногу со временем, так как предпочтения клиентов переключаются в сторону кроссоверов и внедорожников.

 

"Мы были немного нерасторопными в плане увеличения объема с точки зрения паркетников", - сказал он, заявив, что компания должна производить больше кроссоверов и запустить в производство несколько их моделей. Помимо нового парка внедорожников, Хендай планирует работать с электромобилями, машинами на топливных элементах и даже с дизельными двигателями. В том числе устанавливать все эти виды моторов на кроссоверы. Это имеет важное значение, потому что клиенты ценят эффективность в кроссоверах.

 

Несмотря на проблемы с дизельными двигателями у Фольксваген, южнокорейский автопроизводитель намерен вновь серьезно взяться за производство двигателей именно на тяжелом топливе, понимая, что до электрификации пока еще очень далеко, а экономичность для кроссовера важна. В том числе эти дизельные вариации будут поставляться на рынок США. Что как бы намекает на качество продукции и уверенность Хендаи в ней.

 

Теоретически дизельные моторы могут использоваться на пикапах Santa-Cruz, который по слухам должен попасть в производство в 2021 году на американском предприятии Hyundai в Алабаме.

 

Одним из новых кроссоверов станет восьмиместная модель, которая обещает предложить "выдающиеся возможности" во всем, от езды, до комфорта.

 

На другом конце шкалы, миниатюрный кроссовер A-сегмента предназначен для конкуренции с такими автомобилями как Nissan Juke и Honda Fit/HR-V.

 

"Идея заключается в том, что мы должны дать нашим клиентам не только выбор легковых автомобилей, мы также дадим им на выбор достаточно кроссоверов", сказал он.

 

Смотрите также: Новые внедорожники и кроссоверы, которые выйдут до 2020 года

 

Семь внедорожников после Кона будет показан на крупных автосалонах Детройт, Нью-Йорк и Лос-Анджелес в ближайшие годы.

Оцените новость:
16.11.17 (10:57)
5 280
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник