Consumer Reports назвала 10 самых надежных моделей в 2018 году

10 очень надежных модели автомобилей

Сегодня не каждая модель автомобиля может похвастаться серьезной выносливостью по части надежности. Consumer Reports (Союз потребителей) проведя новое ежегодное исследование подготовил список из десяти самых надежных автомобилей в 2018 году.

 

В список вошли как внедорожники, минивэны, так и пикапы. Исследование основано на данных, которыми поделились респонденты, и которые подтвердили, что их автомобили прошли более 300 тыс. км (200 тыс. миль) и при этом очень редко или ни разу не сломались за последние 12 месяцев.

 

Поддерживать автомобили из топовой десятки в подобающем состоянии очень просто, – достаточно лишь проводить регулярное ТО и следить за техническим состоянием машины.  

 

Toyota Camry

Лучший результат в списке. Ни одной поломки не было зафиксировано владельцами Camry в США за отчетный 12-ти месячный период.

 

Honda Accord

Вторая модель также приехала из Японии. Это, разумеется основной конкурент Camry, как по продажам, так и по качеству. Удивительно спортивный седан, с которым его владельцы не желают расставаться.

 

Toyota Prius

Вновь Toyota. Гибридный Prius – хорош! Показывает замечательные результаты по поломкам. Их за 12 месяцев попросту не было.

 

Honda CR-V

Кроссовер CR-V не зря занимает топовые места по продажам. Теперь мы знаем почему – помимо прекрасной внешности, он еще нереально надежен.

 

В список попали еще шесть моделей. Мы намеренно не станем называть их лучшие качества. Почему? Вы сейчас сами все поймете.

 

Toyota Sienna

Honda Civic

Toyota Corolla

Toyota 4Runner

Toyota Highlander

Ford F-150

 

Да, все верно, кроме Ford F-150, по данным Consumer Reports, самыми надежными оказались еще пять японских моделей. Причем четыре из пяти – это Тойота. Наверное, в этом нет ничего удивительного, просто факт, о котором мы давно догадывались.

Оцените новость:
22.03.18 (19:00)
10 811
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник