Названы лучшие автомобильные интерьеры в 2018 году

Топ 10 лучших автомобильных интерьеров 2018 от WardsAuto

40 претендентов, номинированных на борьбу за 10 первых мест победителей среди автомобилей с самыми привлекательными интерьерами в 2018 году, разыграли свои призовые места. Топовой десяткой автомобилей с самыми лучшими интерьерами в текущем году стали: кроссоверы Chevrolet Equinox, Hyundai Kona, Infiniti QX50, спортивная новинка Kia Stinger, шикарный Lexus LS 500, большой Lincoln Navigator, дорогой Porsche Panamera, трудяга Ram 1500, британский внедорожник Range Rover Velar и седан Toyota Camry.

 

Издание WardsAuto сообщило, что в этом году красный цвет был чрезвычайно популярен внутри кабин, не только как акцентный цвет, но и как основной колер, полностью охватывающий сиденья и размашисто нанесенный широкими полосами по дверным панелям.

 

«Мы в курсе, что многие покупатели в конечном итоге приобретают нейтральные черные, серые или бежевые интерьеры, но есть также много покупателей, которые хотят больше ярких эмоций», - заявил старший директор по контенту издания WardsAuto Дрю Уинтер.

 

Победители 2018 года перечислены в алфавитном порядке.

 

10. Chevrolet Equinox

Chevrolet претендовало на свое шестое призовое место в «Wards 10 Best Interiors». В совершенно новом интерьер кроссовера Equinox редакторы WardsAuto увидели массу положительных черт. Салон Equinox высоко оценили за его мягкие, премиальные материалы, массивную центральную консоль, выдающуюся по удобству пользования информационно-развлекательную систему и контрастную цветовую схему.

 

В сиденья вмонтированы подогрев и охлаждение, в том числе для сидений второго ряда, установлен подогрев рулевого колеса, в машине установлена точка доступа 4G LTE WiFi, беспроводные зарядки телефона и система, которая напомнит о необходимости проверки заднего сиденья на наличие ребенка или вещей, перед тем как вы соберетесь покинуть автомобиль.

 

9. Hyundai Kona

Hyundai Kona возможно и стал самым дешевым автомобилем в списке, но его интерьер выглядит не дешево. Разноцветный, разнообразный. В интерьере все по молодежному и максимально разнообразно. Разные материалы, разная фактура. Но вот что объединяет все это – качество, оно одинаково высокое для моделей как начального, так и продвинутого уровней.

 

Смотрите также: Топ 5 самых ужасающих фактов о Hyundai Creta

 

8. Infiniti QX50

Если вы ищете более роскошный кроссовер, совершенно новый интерьер Infiniti QX50 как раз то что нужно. Все плюсы перечисленыне в Kona, только на голову выше.

 

7. Kia Stinger

Спортивный седан корейского автопроизводителя впечатлил всех и во всем. В нем все было на высшем уровне: от производительности до роскоши. Это пятая победа Kia в Wards 10 Best Interiors. Как говорят: "Элегантный и спортивный, интерьер Kia Stinger отличается высококачественной кожей, мягкими на ощупь материалами, а система помощи водителю работает просто фантастически".

 

6. Lexus LS 500

Сложно не полюбить интерьер Lexus LC 500. Здесь всего в достатке, и велюра, и мягчайшей кожи, и карбоновых вплетений. Что касается расцветки, то ее специалисты называют не вульгарной, а экстравагантной. И вправду, смотришь на нее, а никаких отрицательных эмоций она не вызывает, значит продумана до мельчайших деталей. Впрочем, можно заказать автомобиль с более нейтральными цветами салона. Поэтому уже пятый раз салон LC 500 заслуженно попадает в список.

 

5. Lincoln Navigator

Совершенно новый Lincoln Navigator знаменует собой возвращение к истокам исторически, связанным с его именем. По мнению тестировавших модель работников, WardsAuto, этот автомобиль можно назвать хорошим во многом, но лучшим среди одноклассников в интерьере.

 

Протестированный в дорогой комплектации Black Label, Navigator заработал самый высокий общий балл в исследовании в этом году. Поэтому неформально его можно назвать победителем в соревновании, с учетом того, что никакого соревнования, в принципе и не было. Венецианская кожа, искусственная замша «Dinamica» и отделка лакированным деревом-все это внесло свой вклад в победу «Навигатора».

 

Дополнительно он получил высокие баллы за информационно-развлекательную систему, кожаную отделку красного цвета «Mahogany» и отборные мягкие сорта пластмасс.

 

4. Porsche Panamera

Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid был самым дорогим автомобилем, протестированным в этом году, поэтому почти неудивительно, что он заслужил быть в десятке лидеров. Внутри все очень красиво, это ясно априори, но также все достаточно функционально.

 

Один эксперт сказал, что у Panamera были "лучшие массажные сиденья на планете", в то время как консольные органы управления второго ряда, удобнейшие фиксированные подголовники, в меру жесткие сиденья и легкая езда также были признаны безотрывными частями успеха Panamera.

 

3. Ram 1500

Единственный пикап на списке – Ram 1500. В список смогла пробиться только самая дорогая версия «рабочей лошадки».

 

Судей оставил под впечатлением сенсорный экран Ram с гигантским вертикальным 12-дюймовым экраном с яркой графикой. Редакторы WardsAuto нашли сочетание цветов интерьера «Indigo» / «Frost» стильным и красивым, а также не переставали нахваливать качество ткани в кабине…

 

2. Range Rover Velar

Если Infiniti QX50 недостаточно роскошный внедорожник, то, возможно, Range Rover Velar подойдет для этого. WardsAuto протестировал первую версию модели первого поколения.

 

Отделка из углеродного волокна "с вплетенными медными нитями", искусственная замша и алюминий по салону также впечатлили.

 

1. Toyota Camry

Те, кто из года в год проводит тестирование разнообразных популярных моделей честно признались, что они наконец-то увидели в списке седан Toyota Camry. Тестируемый автомобиль отличался красной кожей с акцентами черного и серебряного цвета. В то же время редакторы также похвалили необычную центральную консоль, которая отличается отсутствием симметрии.

 

Смотрите также: Тойота привезла новую Камри в Россию: Вот что нужно знать

 

Многим откровенно не верилось, что Тойота могла сделать такую Камри. У седана Camry также есть большой дисплей, уникальная рифленая центральная консоль, удобные кнопки управления с проработанной логикой и общая уютная и спокойная атмосфера.

Оцените новость:
27.04.18 (16:16)
10 281
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник