Интерьер Bugatti Veyron стоит дороже нового Porsche 911 GT3

Этот интерьер Bugatti Veyron стоит дороже нового Porsche 911 GT3

Bugatti, хоть и заменил морально устаревшую модель Veyron новым Chiron пару лет назад, но цены на модель предыдущего поколения не сильно упали на рынке подержанных автомобилей.

 

Если порыться в интернете, еще можно найти версии гиперкара стоимость свыше $1 млн, и на то есть веские причины. Среди них и нескромный двигатель W16 обвешанный гроздью из четырех турбин мощностью более 1.000 лошадиных сил под капотом, которые дают возможность этому большому купе разгоняться до головокружительных скоростей. Не в последнюю очередь на ценник влияет впечатляющее качество сборки, небольшие пробеги и феноменальные материалы из которых соткан интерьер.

 

На последней части, как раз и заострим внимание в нашей сегодняшней истории. Знаете ли вы сколько стоит весь интерьер для Bugatti Veyron 16.4 2008 года выпуска? Б/у вариант. Есть какие-то предположения? Мы тоже не знали, пока не наткнулись на лот выставленный для продажи на eBay.

 

 

Приготовьтесь, затаите дыхание перед Вселенским откровением... Барабанная дробь… 10 млн. рублей! Или $150.000! За эти деньги покупатель получит торпедо, сиденья, ремни безопасности, дверные карты, ручку переключения передач, руль, центральную панель, бардачок, панель управления системой кондиционирования воздуха и другие запчасти, так по мелочи.

 

 

Кхе, кхе… для полного набора эмоций, перейдем на официальный сайт Porsche и посмотрим идентичную по стоимости модель. Ею является заряженная версия Porsche 911 GT3, ценник на который начинается от 10 318 000 рублей…

 

Вот это да! И как вообще получается так, что целый технологичный спорткар от не менее известного производителя напичканный мощностью и всеми доступными на сегодняшний день атрибутами роскоши стоит также как набор запчастей от автомобиля десятилетней давности?


 

Ну здесь на наш взгляд особого секрета нет. Все объясняется тем, что запчасти сделаны для Bugatti, а у среднестатистического покупателя Bugatti денег очень много и он просто может позволить себе купить такой подарок только для того чтобы обновить приевшийся черный салон в своем гиперкаре. Вот именно по этому любой из произведенных на сегодняшний день Bugatti никогда не подешевеет.

 

 

Идеальная вещь для вложения денежных средств во время экономического кризиса, поверьте, покупатель точно найдется.

Оцените новость:
7.12.18 (21:13)
4 563
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник