В сети появились фотографии виртуальной концепции Koenigsegg Agera RS для езды по снегу

Koenigsegg Agera RS – суперкар и снегоход в одном лице

Сани нынче в моде, ведь Новый год на подходе. Помните о «санях», сделанных из Dodge Challenger Hellcat?

 

Сани Санта-Клауса Dodge Challenger Hellcat

 

Так вот, забудьте о них. Ведь в Интернете появилась гораздо более интересная концепция (правда, виртуальная), качественно отрисованная с применением крутейшего гиперкара Koenigsegg Agera RS. И почему бы шведским инженерам не присмотреться к разработке и не воплотить проект в жизнь? Снега в этом году уже выпало по колено, в Швеции тоже снега зимой много, поэтому давай, Кристиан фон Кёнигсегг, ставь задачу своим умельцам на создание проекта в реальности!

 

 

Ответственным за этот сгенерированный компьютером рендеринг-файл является дизайнер Марчелло Раэли, который разместил свое творение в ******* с подписью: «Я сделал это на скорую руку, для удовольствия, в праздничном духе...а потом было решено поместить его в праздничные открытки! Счастливых праздников!»

 

Таким образом, если предположить, что базой для рисунка стала именно модель Agera RS (а в этом нет сомнений), гипотетически привод этих задних треков будет осуществляться при помощи 5,0-литрового битурбированного V8, который на модели Agera RS обладает значительной мощностью порядка 1.160 л. с. и 1,280 Нм пикового крутящего момента, и это без учета пакета «1 Megawatt», который увеличивает все показатели до 1.360 л. с. и 1,370 Нм соответственно.

 

Смотрите также: Вот почему Koenigsegg легко обошел Bugatti в соревновании 0-400-0 км/ч

 

В общем, все очень круто и нереально, настолько нереально, что всего этого просто не существует. Эх, а жаль, а как же рождественское чудо?.. Может, загадать желание и тогда все сбудется?

Оцените новость:
25.12.18 (13:23)
7 107
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник