Шедевр от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоимостью с BMW

Сундучок от Rolls-Royce стоит дороже нового BMW

Rolls-Royce – больше, чем автомобиль. Это произведение искусства, каждая деталь которого исполнена вручную и с невероятным мастерством. Главное – подчеркнуть уникальность владельца, его неповторимый стиль, тонкий и взыскательный вкус, не терпящий компромиссов. Все, что носит значок двух наложенных друг на друга букв RR, должно отличаться особой элегантностью, техническим и исполнительским совершенством с применением уникальных материалов.

 

Как, например,… сундучок для пикника с шампанским. Цена – почти 48 тысяч долларов. За эти деньги можно приобрести что-нибудь не самое расхожее из ассортимента того же BMW. Включая BMW 520i SE или хорошо упакованный 330i. Хотя, бесспорно, эти модели, как и остальные в автомире, не слишком подходят для хранения пары бутылок шампанского и легких закусок к ним.

Именно эту и никакую иную задачу выполняет сундучок от Rolls-Royce.

 

Совершенный арт-объект, он исполнен из обработанного алюминия и карбона. Как настоящий суперкар. Черная кожа с тиснением Spirit of Ecstasy. При нажатии на кнопку сундучок начинает раскрываться совершенно фантастическим образом, превращаясь, по словам Гевина Харли, руководителя дизайн-ателье Bespoke Design, «в нечто совершенно невероятное».

Внутри оказывается деревянный столик, выполненный с лазерной инкрустацией из нержавеющей стали – производства английской фирмы краснодеревщиков Tudor Oak. Длинные высокие бокалы из хрусталя handmade помещаются в глубокие колодцы, отполированные алюминием. Дизайн подчеркивает автомобильную тематику и, по замыслу создателей, должен напоминать двигатель V12.

Сепер-вечеринка продолжается. Боковые «гамаки» разворачиваются, и под ними оказываются два мини-холодильника для хранения шампанского. Они также построены из черного анодированного алюминия и карбона. Не забыли и про освещение и набор коттоновых салфеток с монограммой бренда.

 

Верхняя крышка, сдвигаясь, также открывает свои секреты: здесь заботливо приготовлено место для трех фарфоровых тарелок для легких закусок. Есть в этом чудо-сундучке слот и для икорницы в сопровождении пары перламутровых ложек.

 

По словам разработчиков, эта новейшая разработка от Rolls-Royce «подходит для самых экстравагантных ситуаций: от суперяхты до террасы частной резиденции».

Оцените новость:
17.05.19 (11:29)
4 952
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник