Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

"Пекин Мотор шоу 2016" превью всех основных дебютов

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Пекинское Мотор шоу 2016 всего в нескольких днях от своего официального открытия. Но если вам очень не терпится дорогие друзья узнать заранее, какие самые интересные новинки появятся на "Beijin Motor Show 2016", то наше интернет-издание 1GAI.RU предлагает вашему вниманию подборку Топ-10 (десяти) новинок автомобилей, без которых это автошоу не смогло бы носить высокого статуса мирового автосалона.

 

С 25 апреля по 4 мая, Китай, China International Exhibition Center

 

Столичный автосалон в Китае проходит с той же периодичностью, что и автосалон в самой Москве, т.е. раз в два года, чередуясь с другим статусным азиатским мотор шоу проходящим в Шанхае, а именно с Shanghai Auto Show. Оба этих авто-шоу все чаще получают внимание мировых автопроизводителей и во многом из-за того, что Китай является самым крупным и быстро растущим автомобильным рынком на планете.

 

В этом году на авто-шоу произойдет ряд важных автомобильных дебютов, а именно, как локальных так и глобальных автомобилестроителей. Компания "Porsche" со своим новым 718 Cayman как ожидается, внесет свой вклад в стан глобальных дебютантов на выставке, в то время как местный автопроизводитель "Chery" представит целый ряд неплохих новинок качественного нового уровня. С каждым годом местные автопроизводители делают все более качественные автомобили, и эти автомобили, что были сделаны и собраны в Китае, сам по-себе наш язык как-то не поворачивается назвать уже их обычной «китайской продукцией».

 

Смотрите также: Все новые автомобили Порше до 2021 года

 

Ниже мы привели список всех самых важных моделей автомобилей, которые мы ожидаем увидеть на автосалоне в Пекине 2016 года.

 

1. Porsche 718 Cayman

Это авто-версия со складной жесткой крышей, недавно показанного публике Porsche 718 Boxster. Также как и стандартный Boxster, данный 718 Cayman обменяет объемный шестицилиндровый двигатель в пользу более мощного но компактного турбинного оппозитного четырёхцилиндрового двигателя. Мы ожидаем увидеть модель 718 Cayman на автосалоне 2016 года в Пекине, где он будет дебютировать на мировой арене.

 

2. Lexus IS

Компания "Lexus" представит на Beijin Auto Show свою фейслифтинговую версию модели IS. Новая авто-модель получит тот внешний вид передней части, который мы с вами уже видели на автомобилях модилей Lexus RC, GS и на NX-моделях, с передним бампером и фальшрешеткой радиатора с замысловатыми узорами явно навеянными японским искусством создания поделок из бумаги- оригами.

 

Новый Lexus IS также должен получить для себя точно такую же линейку двигателей, как и на модельном ряде RC, которая состоит из 2,0-литрового мотора (200T) и 2,5-литрового варианта с гибридным блоком (IS 300h). Топовый вариант модели IS F должен получить для себя аристократичный спортивный двигатель V8 от Lexus, который можно сегодня обнаружить на иных моделях спортивной серии F.

 

3. Mercedes-Benz E-Class LWB

Версия с длинной колесной базой текущего нового авто Mercedes-Benz E-Class, как ожидается, будет дебютировать на Auto China 2016. Китайский рынок доказал миру, что является качественным центром сбыта длиннобазных автомобилей от различных производителей, включая сюда Jaguar, BMW и Rolls-Royce.

 

Новый E-Class авто доказал свою невероятную техническую оснащенность новыми функциями и вдобавок роскошным интерьером. Компания "Mercedes" сделала из него наиболее технологичный продвинутый авто-седан всех времен.

 

Увеличенная версия колесной базы должна комплектоваться такими например функциями как,- автономная система Drive Pilot и функцией амбиентной подсветки салона, которая поставляется с 64 цветами.

 

4. Jaguar XF L

Так же как "Mercedes" компания "Jaguar" запустит в производство свою удлиненную версию колёсной базы на текущей авто-модели XF и естественно представит этот вариант на 2016 Beijing Auto Show. На Китайском рынке все доступные трансмиссии для модели Jaguar XF включают в себя 2,0-литровый дизель и 3,0-литровый V6, что означает, что длиннобазная версия может использовать у себя любой из них. Интерьер должен быть перенесен из стандартного авто XF. Та же роскошь с большим расшириным пространством, что еще нужно для жизни?

 

5. BAIC Motor

"BAIC"- этот китайский автомобильный гигант планирует показать целый ряд автомобилей на автосалоне в Пекине 2016 года. Для начала будет представлен новый электрический суперкар фото которого попало в начале этой недели в Интернет. Данные говорят о том, что новый суперкар сможет разгоняться с 0 - 100 км/ч менее чем за 3,0 секунды, а максимальная скорость у машины составит 260 км/ч. Он станет второй громкой новинкой после того, как пару недель назад на Женевском автосалоне Китайской компанией "TechRules" был представлен 1044 сильный электрический суперкар.

 

Главной особенностью этого суперкара представленного на Женеве является, не только его динамические и скоростные показатели но и расширенный километраж, который он может покрыть благодаря концепции системы подзарядки Turbine-Recharging.

 

Ожидается также, что "BAIC" покажет и новый внедорожник известный под названием- BAIC BJ90. В его основе лежит архитектура автомобиля Mercedes-Benz GLS.

 

Данная "BAIC Group" ведет совместные дела с крупнейшими производителями автомобилей, включая сюда компании "Hyundai" и "Mercedes-Benz". Тажа "Beijing Benz", что является дочерней компанией "BAIC Group", собирает модели автомобилей Mercedes С и Е класса в Китае начиная с 2010 года.

 

6. Audi TT-RS

Данная информация еще не официальная, но мы все-же ожидаем, что модель Audi TT-RS будет дебютировать на автосалоне в Пекине. Это будет очередной мировой дебют на авто-шоу. Пиковая мощность модели должна перевалить за 400 л.с., ее турбированный пятицилиндровый двигатель может позволить себе развить столь высокую отдачу. Более подробная информация о модели 2017 года Audi TT-RS появится немного позже, после ее официального дебюта на автосалоне.

 

7. Infiniti QX Sport Inspiration

Новый автомобиль Infiniti QX Sport анонсирует среднеразмерный внедорожник следующего поколения от "Infiniti", возможно это будет следующий автомобиль модели QX50. Он заимствует "реплики дизайна" от авто-модели Infiniti Q60 Concept и будет показан на Auto China 2016 года.

 

8. Китайские автопроизводители

Пекинское Мотор шоу 2016 обеспечит игровое поле для ряда ключевых производителей автомобилей на Китайском автомобильном рынке. Ниже приведены примеры некоторых новых китайских автомобилей, которые как ожидается, будут дебютировать на выставке.

 

Концепткар Chery FV2030 - это четырехдверное электрическое купе. На подиумах автосалона к нему присоединятся следующие авто-модели: Chery Karry K60, Chery Tiggo 7 SUV и Chery Tiggo 3X SUV.

 

Этот Citroën C6 построен компанией "Dongfeng JV". Новый автомобиль Citroen C6 был показан китайским дилерам несколькими днями ранее. Он разделяет основу с авто Dongfeng Fengshen А9, так как оба они используют у себя платформу PSA EMP2.

 

9. 2017 Renault Maxthon/Koles

Фото нового большого внедорожника Renault чье имя собственное может звучать, как Maxthon, уже появилось в интернете.

 

Большой французский внедорожник, как сообщается, будет представлен на следующей неделе на автосалоне в Пекине и начнет выпускаться в Китае на новом совместном предприятии. Поступит в продажу в Поднебесной до конца ныненего года.

 

Смотрите также: Официальная премьера первого в истории Рено пикапа: Технические характеристики и фотографии

 

Несмотря на то, что Китайская Народная Республика будет его главной целью, к 2017 году компания "Renault" постарается расширить географию продаж по всему миру.

 

10. Acura CDX, будущий соперник Mercedes-Benz GLA

Это первые фотографии совершенно нового компактного внедорожника CDX от "Acura". Мировая премьера пройдет на следующей неделе на автосалоне в столице Китая.

 

Смотрите также: Новые внедорожники и кроссоверы, которые выйдут до 2020 года

 

CDX- это серийная версия концепта Acura SUV-X Concept, которая была представлена на автосалоне 2013 года "Auto China Show" в Шанхае.

 

Пока еще не ясно, на какой платформе основана данная модель, на Honda HR-V или на другой архитектуре..(?) Китайские СМИ сообщают, что размеры Acura CDX составляют 4.495 мм в длину, 1.840 мм в ширину и 1.600 мм в высоту. Колесная база равна 2.660 мм.

Оцените новость:
20.04.16 (22:33)
4 441
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник