Рестайлинг ему к лицу, какие изменения ожидают обновленный Mercedes GLA в 2017 году?

Фейслифтинговый 2018 Mercedes GLA представлен перед Детройтом

На скором автосалоне в Детройте, перед публикой предстанет рестайлинговая модель 2018 Mercedes GLA. Изменения не будут носить драматичный характер, однако приятно удивят тех, кто раздумывал о приобретении небольшого кроссовера от именитой немецкой компании. Mercedes характерно намекнул на это, опубликовав первое тизерное фото своей обновленной модели.

 

Внедорожник получил небольшие, но ценные изменения передней оптики переднего бампера и фальшрешетки радиатора. Затемненное тизерное фото оставляет множество неясных моментов и значительно усложняет понимание общей картины, понять точно, что же все-таки изменили дизайнеры в этом кроссовере невозможно, однако, предпремьерный виртуальный показ четырехдверки дает нам некоторые намеки на фейслифтинг. Для того чтобы окончательно увидеть обновленную модель нужно дождаться 9 января, на эту дату запланирован официальный показ новинки.

 

Это интересно: Лучшие статьи 2016 года от 1GAI.RU

 

Из видимых обновлений перед зрителями предстают:

1. Измененные противотуманные фары

2. Модернизированная фальшрешетка радиатора

3. Бампер стал более рельефным, изменились некоторые дизайнерские решения (к примеру, в нем появились те самые противотуманные фары)

4. Вероятнее всего будет изменена фронтальная оптика модели

 

По традиции, обновление модели не ограничивается на передней части. Скорее всего стоит ожидать рестайлинг задней части кроссовера. Новый бампер и измененные задние фонари как нельзя лучше впишутся в общую канву. Легкосплавные диски нового «покроя» и новые варианты цветовой гаммы завершат изменения во внешности.

Изменится и салон Mercedes GLA 2018. Поскольку рестайлинг носит не глобальный характер, изменений внутри также будет немного, о них парни из Штутгардта пока молчат. Мы ожидаем увидеть в салоне новую информационно-развлекательную систему и вполне возможно новые элементы декора и доп. опции, которые с новой силой подогреют интерес на рынке в сегменте премиальных небольших кроссоверов.

Европейская версия кроссовера GLA обладает достаточно широким диапазоном двигателей, от дизельных, до бензиновых вариантов. Для Америки немцы подготовили всего два варианта, но самые мощные, 208 л.с. в турбированном 2.0 литровом моторе и 2.0 литровая версия AMG мощностью в 375 л.с. В России представлена модель GLA 200 (2.160.000 рублей) мощностью в 156 л.с. и 1.6 литровым мотором с турбонаддувом, GLA 250 4Matic (2.460.000 рублей) с передним приводом в 211 л.с., разгоном до 100 км/ч за 7.1 секунды. Это 2.0 литровый вариант. Есть и версия AMG GLA 45 за 3.290.000 рублей.

Оцените новость:
3.01.17 (14:54)
5 041
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник