Будущие немецкие автомобили, которые проходят испытания

Все будущие немецкие автоновинки, которые в настоящий момент проходят дорожные тесты.

 

Вот и закончился июль, который на удивление был богат на автопремьеры как никогда. Судя по всему, из-за жесткой конкуренции автопроизводители предпочли рассекретить свои автоновинки до начала автосалона во Франкфурте, который традиционно считается одним из самых важных событием в автомобильном мире. Но не все автомобильные компании рассекретили свои новые модели. Наибольший интерес сегодня представляют немецкие автобренды, которые как всегда подготовили для нас множество потрясающих новых автомобилей. Давайте же узнаем, какие будущие немецкие модели в настоящий момент проходят инженерные тесты.

 

BMW X2

 

Перед вами будущий новый кроссовер BMW X2, который был замечен фотошпионами на тестах. Будущий кроссовер будет основан на переднеприводной платформе UKL. 

 

Двигатели в кроссовере будут устанавливаться в поперечном направлении. В этой модели будут использоваться трех и четырехцилиндровые силовые агрегаты. Базовые модели будут оснащаться передним приводом и трехцилиндровым мотором. Четырехцилндровые модели будут оснащаться полным приводом. Максимальная мощность BMW X2 в самой мощной модели будет составлять 231 л.с.

 

Интерьер BMW X2, судя по шпионским фотографиям, будет выполнен в традиционном для BMW стиле. 

 

Porsche 718 Boxster GTS

 

В 2018 году Porsche выведет на рынок модель 718 Boxster GTS, которая в настоящий момент проходит последние инженерные испытания на Нюрбургринге. Обратите внимание, что прототипы, тестируемые на треке, не скрыты традиционным камуфляжем.

 

В настоящий момент, напомним на рынке доступна модель Porsche Boxster S с 2,5 литровым турбо двигателем мощностью 350 л.с. и с максимальным крутящим моментом 420 Нм. 

Модель Porsche 718 Boxster GTS получит мощность 375 л.с. и максимальный крутящий момент не ниже 447 Нм.

 

Mercedes GLE AMG

 

Компания Мерседес недавно впервые протестировала новую модель Mercedes GLE AMG. Новый кроссовер GLE должен выйти на рынок по планам компании в 2019 году. Модели AMG будут доступны в версиях 63 и 63 S, которые будут оснащаться 4,0-литровыми твин-турбо V8 двигателями, пришедшими недавно на смену 5,5 литровым V8 моторам.

 

Mercedes GLE AMG 63 S будет иметь 612 л.с. Обычная версия GLE AMG 63 будет иметь мощность 571 л.с.

 

BMW Z4

 

BMW активно ведет тесты новой модели BMW Z4 модельного ряда 2018 года. Эта модель, напомним, разработана совместно с компанией Toyota.

Обратите внимание на камуфляж будущего автомобиля. BMW постаралась максимально засекретить внешность будущей модели. Тем не менее, уже ясно, что крыша Z4 будет тканевая.

 

Porsche 911 Новое поколение

 

Porsche тестирует новое поколение 911 модели. Автомобиль выйдет на рынок в 2018 году. Помимо традиционных бензиновых версий автомобиль будет доступен в гибридной модификации. 

Новая платформа 911 модели имеет более гибкую интеграцию приводов и компонентов шасси. На этой же платформе также в настоящий момент выпускается новый спорткар Audi R8.

 

Интерьер нового поколения Porsche 911 сильно замаскирован на шпионской фотографии, которая была сделана во время испытания прототипа. Тем не менее уже сегодня можно увидеть как будет выглядеть новый трехспицевый руль.

 

Новый Mercedes G-класс

 

Второе поколение Mercedes G-класса постепенно теряет свой камуфляж по мере приближения премьеры. Обратите внимание, что на фотографиях автомобиля, которые были сделаны в июле во время инженерных испытаний внедорожника, уже отчетливо видны передние фары машины. 

 

Основным нововведением во втором поколение G-класса станет удлиненный кузов, который увеличился на целых 10 см. 

 

Новый Porsche Cayenne

 

Перед вами новый Porsche Cayenne с зауженными передними фарами, новыми бамперами, новой решеткой радиатора. 

 

Также рассекречена и задняя часть обновленного кроссовера.

 

BMW X5 M

 

В Нюрбургринге в настоящий момент тестируется новое поколение BMW X5 M, которая должна выйти на рынок после старта продаж нового поколения Х5. Старт продаж обычной версии запланирован на 2018 год.

Версия М выйдет позднее. BMW X5 M будет базироваться на платформе CLAR, что позволит инженерам уменьшить вес на 100 кг.

 

Платформа позволяет использовать в процессе производства легкие материалы, такие как алюминий, углерод или магний. 

Напомним, что на этой же платформе основаны модели BMW 3-й серии на BMW 7-й серии.

Новая модель Х5М будет оснащаться V8 твин-турбо двигателем объемом 4,4 литра. Этот же мотор будет устанавливаться на новой BMW M5.

 

Ожидается, что Х5М будет иметь 600 л.с. и 700 Нм крутящего момента. 

 

2018 Rolls-Royce Cullinan

 

В 2018 году, по планам компании Rolls-Royce, планируется вывести на рынок внедорожник Cullinan, который в настоящий момент проходит испытания. 

Судя по внешности внедорожника, компания планирует выпустить автомобиль в стиле Phantom.

 

В настоящий момент внедорожник пока позиционируется, как Rolls-Royce Cullinan. Но по слухам к моменту премьеры компания Rolls-Royce планирует изменить имя модели.

 

Новая модель Mini Cooper

 

В 2018 году компания Mini планирует видоизменить свою четырехдверную модель Cooper, которая получит новые бампера, капот, фары и решетку радиатора. 

Оцените новость:
1.08.17 (13:27)
6 448
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник