BMW представила электрический концепт i Vision Dynamics на Франкфурте

2017 Франкфурт: BMW i Vision Dynamics- превью третьей серийной электрической модели из Баварии

Свежие новости с автосалона во Франкфурте. BMW только что представил свой новый долгожданный электромобиль на автосалоне во Франкфурте, но в отличие от предположений и слухов, это не модель i5. Новый прототип получил название i Vision Dynamics и позиционируется в качестве Gran Coupe которое должно появится в будущем в модельном ряду между i3 и i8.

Важный факт. Немецкая компания подтвердила, что i Vision Dynamics появится в серийном производстве, но не сказала точно, когда. Возможно придется подождать, но радует другое, i Vision Dynamics значительно изящнее выглядит, чем запатентованные изображения так называемого i5.

Автопроизводитель еще не опубликовал (да и вряд ли опубликует на немецком автосалоне) подробные технические характеристики i Vision Dynamics, но утверждает, что он будет способен разгоняться с 0-100 км/ч менее чем за четыре секунды и достигать максимальной скорости свыше 200 км/ч, а его диапазон будет равен примерно 600 км.

Как на концепткаре X7 iPerformance, у i Vision Dynamics увеличилась фальшрешетка радиатора. Элемент носит больше опознавательный и стильный характер, ведь учитывая тот факт, что это полностью электрический автомобиль, передняя решетка является просто элементом стиля и не служит никакой функциональной частью охлаждения мотора.

С других стороны внешнего стиля, i Vision Dynamics получает набор узких светодиодных фар головного света и передний бампер, лишенный каких-либо очевидных воздуховодов охлаждения, разве что щели для отвода тепла от передних тормозов. Как на большинстве современных концепткаров, традиционные боковые зеркала были заменены на миниатюрные камеры заднего вида, в то время как аэродинамические выверенные колесные диски также были установлены для достижения максимальной дальности полета поездок.

Сзади автомобиль получил набор ярких и очень тонких светодиодных задних фонарей, которые установлены над травмобезопасным и достаточно простым бампером. Впрочем, узкие фары и фонари стилистически крайне схожи с общим фирменным стилем BMW.

Говоря об автомобиле и его месте в семействе, член правления развития BMW AG, Клаус Фрелих сказал: “Вот, дальновидные решения и концепций впервые становятся реальностью. Но BMW i также выступает инициатором инноваций для наших других брендов. BMW i Vision Dynamics позволяет нам показывать сейчас то, как другой электрокар BMW может выглядеть. И BMW продемонстрировала свой талант для превращения концептов в реальную жизни на протяжении всей своей истории”.

Далеко пойдут с таким продуманным подходом. А вы хотите увидеть серийное воплощение этого электрического концепта?








Оцените новость:
12.09.17 (11:52)
3 235
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник