Mitsubishi показала как будет выглядеть новый Lancer Evo

Официальные фотографии концепткара Mitsubishi e-Evolution

Mitsubishi уже успела огорошить наверное всех автолюбителей тизерными фотографиями концепткара автомобиля который почти наверняка придет на смену… Evolution, как минимум именно так называется новый концепт от Митсубиши, e-Evolution Concept. Сегодня, после открытия 45 автосалона в Токио были показаны официальные фотографии и раскрыты все данные по кроссоверу.

Как мы знаем в гибриде кроссовера/хэтчбека/седана используются три электродвигателя, батарея по традиции установлена в полу, поближе к земле для улучшения управляемости автомобиля. В дополнение с трем моторам система полного привода 4WD включает в себя технологию Dual Motor Active Yaw Control которая объединяет два задних двигателя в единый синхронизированный агрегат посредством векторизации крутящего момента.

Помимо этого, на Mitsubishi установлена система Super All-Wheel Control (S-AWC), очередная попытка сделать из кроссовера спорткар, как минимум по управляемости. Тормозить кроссовер должен при помощи электрических суппортов (это что-то новенькое), а не посредством традиционного гидравлического привода.

e-Evolution Concept получил передовую систему искусственного интеллекта. Автопроизводитель отмечает, что данная система «увеличивает возможности водителя» посредством множества датчиков которые считывают изменения на дороге и просчитывают их в трафике. Более того искусственный интеллект будет давать подсказки пилоту, тренируя его для более качественного управления автомобилем. Пожалуй, самое необычное решение всего концепткара.

С визуальной стороны прототип является типичным концептом, внешность которого вряд ли будет пущена в серийное производство, хотя некоторые элементы явно появятся на серийной модели. Радиаторная решетка с скорее всего переедет на новинку в будущем, возможно на серийный экземпляр перекочуют и фары, да и силуэт вероятно изменится минимально. Все остальные элементы экстерьера останутся с концепцией. Противоречивой, странной, в какой-то мере разочаровывающей, но с ней.

 

Оцените новость:
25.10.17 (11:28)
3 699
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник