2017 SEMA Show самые интересные автомобильные новинки

Топ новинок с автосалона 2017 SEMA Show

Выставка тюнингованных и спортивных автомобилей SEMA 2017 проходит с 21 октября по 3 ноября в Las Vegas Convention Center. Как обычно богатый на сюрпризы короткий миг показа самых нестандартных тюнинг-решений и самых мощных спортивных автомобилей, привлечет туда за несколько дней открытых дверей множество поклонников автоискусства.

 

Смотрите также: Лучшие автомобили с автовыставки 2016 SEMA Show

 

На этом салоне автотюнинга можно будет увидеть подготовленные не только на стендах автомобили, но и еще глубже окунуться во всеобъемлющий мир тюнинга и самих автомобилей, и это благодаря проводимым каждый год в рамках SEMA мероприятиям и семинарам.

 

К сожалению в последние несколько лет наблюдается определенная тенденция спада интереса самих автопроизводителей к подобным мероприятиям. По всей видимости SEMA этого года тоже не будет таким исключением.

 

Громких автоновинок, как ожидалось, здесь не так уж и много, явно меньше, чем было годом раньше. Конечно это не остановило нас от того, чтобы дать возможность нашим постоянным читателям увидеть и почувствовать всю многогранность данного события в рамках данного виртуального тура. Посмотрим на самые горячие экспонаты вместе с вами.

Ringbrothers' 1969 Chevy Camaro G-Code от Джея Лено

Шоу Jay Leno’s Garage многие годы неустанно бьет рекорды показов на американском ТВ. Секрет популярности опытного ведущего Джея Лено прост. Взять старый или очень старинный, идеально отреставрированный автомобиль и показать его достопочтенной публике на канале ТВ.

 

Chevrolet Camaro не стал исключением из этих правил. И не смотрите, что он 69 года выпуска, умельцы его отреставрировали так, что комар носа не подточит. Выглядит он просто идеально! Только взгляните на фотографии:

 

6.8 литровый двигатель с наддувом развивает мощность в 1.000 л.с. с крутящим моментом 1.085 Нм. О чем нам это говорит? Да о том, что этот экспонат не просто музейная ценность и раритет, но и прекрасный спортивный автомобиль, на котором не стыдно будет обойти на дрэговой прямой такие автомобили как, Феррари или Ламборджини.

Еще один Шевроле 60-х Restomod C-10 Pickup

Тема американской классики продолжает развиваться на автосалоне SEMA. Пикап Chevrolet, как и многие другие пикапы этой компании приехавшие на выставку со всех уголков США, дорогой гость на данном мероприятии. В 2017 году будет отмечаться 100 летняя история грузовиков Chevrolet, почему бы и не воспользоваться таким моментом и не показать всему миру, какую красоту можно сделать на базе старого пикапа, который давно просится на пенсию.

 

Rat Rod проект на базе 1964 Dodge Polara

Rat Rod, такой стиль достаточно интересен многим автомобилистам. Это почти всегда ржавые и старые автомобили, стилизованные неброским скупым декором, которые обуваются в широкую резину на стальных разварках. Их подвеска совсем не занижена, скорее всего она просто просела от времени, дыры в кузове не дают преимуществ в аэродинамике, а салон может быть просто в ужасном состоянии.

Но не в зтом изюминка, главное, что находится у них под капотом. Например, этот Polara получил для себя двигатель Hemi с двумя турбинами и отсюда соответственно 1.000 л.с. Интересно посмотреть на лицо владельца какого-нибудь современного спорткара BMW, которого легко и непринужденно возьмет и обгонит этот дряблый монстр.

 

Не американской классикой единой- Hyundai HyperEconiq Ioniq Concept

Компания Hyundai куда только не тулит свой Ioniq. Корейские инженеры сильно гордятся своим детищем. Вот и кастомайзеры добрались до уникального экономичного концепта. Гибридный автомобиль потребляет всего 2.9 литра на 100 км пути, но при этом данный экземпляр может похвастаться и приятными доработками, которые сделали его внешность еще лучше, а характеристики более четкими.

 

Сиденья Recaro, его свечи NGK, карбоновые 19-дюймовые колеса ARP, выхлопная система от Bisimoto, спортивные «мозги» и многое чего другое. Этот Hyundai напичкан крутыми вещами под самую завязку, включая его углепластиковый обвес. И кушает он немного, что тот желторотый птенец, который недавно только родился.

 

Ford Focus RS

Конечно, кому как и каждому свое, но для меня Ford Focus в правильном обвесе да еще и с 2.0 литровым мотором под капотом, круче всяких Мерседесов S-Class. Есть что-то такое необъяснимое в этом автомобиле. По всей видимости некоторые команды посчитали для себя лучшим, чтоб показать на автосалоне целый ряд очень крутых Фордов.

 

2017 Ford Focus ST от Blood Type Racing Inc

 

2017 Ford Focus RS TriAthlete от VMP Performance

2017 Ford Focus RS от Universal Technical Institute, Tjin Edition и Pennzoil

2017 Ford Focus RS от Rally Innovations

 

Хотите немного грязи? Пожалуйста, она есть у меня! 2018 Chevy Colorado ZR2

Не обошли стороной на автосалоне и внедорожную тему. Яркими представителями этой братии стали модели 2018 года Chevrolet Colorado ZR2. Это не совсем серийные автомобили, хотя внешне достаточно похожи на многие из них. Они подготовлены для покорения бездорожья и обладают 17-ти дюймовыми колесными дисками из легкого сплава алюминия, черной или белой отделкой экстерьера, светодиодными прожекторами, демпферами Multimatic DSSV, электронно блокируемыми передним и задним дифференциалами и мощными V-образными шестицилиндровыми движками объемом в 3.6 литра. В качестве опции возможно заказать и 2.8 литровый турбодизель.


Кстати, электронные помощники для безопасности здесь тоже присутствуют.

 

Hyundai Elantra Sport

 

Спортивный и совсем не пошлый автомобиль Hyundai. Взгляните на то, как должен проводиться четкий кастомайзинг такого автомобиля, мы обращаемся именно к отечественным любителям тюнинга. На авто нет ничего лишнего, все только по делу. Разве что сам спойлер-лавочка роднит этот спорткар на базе серийного автомобиля с теми автомобилями, которые были изуродованы доморощенными «тюнингерами» по всему миру.

 

Chevrolet Camaro- игрушка для взрослых детей

Давно уже многим известно, что некоторые взрослые люди не вырастают или не стремятся к этому росту. Игрушки сегодня становятся все дороже и только сложнее. На этом и решила сыграть автокомпания Chevrolet, показав для всех свои две игрушки, а именно игрушки для взрослых и обычных детей. В честь своего 50-ти летнего юбилея она создала и выпустила набор Hot Wheel’s Edition.

 

"Hellcrate" 707-HP

Были на стендах этой автовыставки и отдельные тюнингованные двигатели. Например в этом V8 движке 707 лошадей объемом в 6.2 литра и, он отлично подходит под Dodge Hellcat. По некоторым данным такой мотор компания ставит и в другие автомобили, именно для того, чтобы улучшить его показатели по отдаче и конечно же по надежности.

 

2018 BMW M5

Присутствовали на SEMA и заряженные немцы. Вот один из их представителей, BMW M5 2018 года.

 

BMW 440i Gran Coupe

Вот второй такой пример M Performance автомобиля в индивидуальном его обвесе.


 

CHEVROLET COLORADO ZR2

Еще одна интерпретация Chevrolet Colorado ZR2.

Ford F-150 RTR

Среди пикапов выделилась концепция авто Ford F-150 RTR. Впечатляющий клиренс, отличный обвес и соответствующая мощь. Вообще перед таким бронтозавром чувствуешь себя каким-то маленьким, незаметным. Его 600 лошадиных сил от 5.0 литрового V8 двигателя только укрепляют тебя в этой мысли.

Усиленная подвеска и непробиваемые шины готовят нас к тому, что этот автомобиль переживет любые испытания. Кстати сказать, сделан он был сугубо для развлечения. Полеты и скоростные пробеги по грунтовым дорогам штатов Техас и Юта его стихия.

 

AMC Javelin от Ringbrothers

Все здесь стандартно. 70- ые года, 1.3 тонны веса, 6.2 литра под капотом не считая наддува, 707 лошадей. Но взгляните на его цвет… Он бесподобен! Дайте сразу две машины!

Audi TT Clubsport Concept Races

Европейская гоночная школа во всей своей красе. Сами американцы хоть и делают мощные тачки, но настоящие сверхточные инструменты для достижения победы, куются в Старом Свете, оттуда и выходят.

 

Kia Stinger и Cadenza на автосалоне SEMA

Если вы хотите узнать наше мнение о корейских автомобильных фирмах, как Kia и Hyundai, то мы скажем так, они научились делать хорошие машины!

 

Toyota Land Cruiser

Привет старина! Ты все такой же прекрасный, как и в год своего первого дебюта. Нестареющая всепроезжающая классика авто Land Cruiser.



 

Самый быстрый и самый дорогой авто на этой выставке

 

Hennessey Venom F5 обладает мощностью в 1.600 л.с. и крутящим моментом 1.762 Нм. До 300 км/час он разгоняется всего за 10 секунд, а его максимальная скорость составляет 484 км/час. Внимание вопрос! Сколько он будет стоить?

 

Отвечаем: стоит такой монстр $1 млн. 600 тыс. долларов.


Оцените новость:
1.11.17 (20:27)
5 097
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник