Подборка концепткаров с автосалона в Лос-Анжелесе 2017

2017 LA Auto Show, концепткары которые мы увидели на выставке

Автосалон в Лос-Анжелесе продолжается. Вчера мы прошлись по виртуальным стендам некоторых автокомпаний и представили самые интересные на наш взгляд новинки, которые достойны внимания:

Все самые интересные новинки на автосалоне в Лос-Анжелесе

8 самых интересных внедорожников на автосалоне в Лос-Анджелесе 2017

 

Сегодня, первым зимним днем, когда температура в Лос-Анжелесе перевалила за 22 градуса по Цельсию мы предлагаем вам вновь прогуляться вдоль виртуальных стендов и посмотреть на этот раз на концепткары. Концептов того или иного свойства было немного, но все они способны приковать взгляд даже искушенного человека.

 

Nissan & Star Wars

Это конечно не прототипы будущих автомобилей Nissan, в серию они не пойдут, но как развлекательный элемент шоу вполне добротно подходят. Вероятность встречи с такими «Кораблями» из «Звездных войн» была бы выше на каком-нибудь Comic Con или на встрече любителей одноименного фильма. Но видимо экспонатов у Ниссан данной тематики накопилось столько, что их нужно обязательно было собрать всех в одном месте, под занавес года.


 

Автомобили, которые были переделаны под выставочные образцы, это вполне обычные модели: Maxima, Altima, Rogue и Rogue Sport. Шесть автомобилей были классно стилизованы под разнообразную технику из Star wars и теперь они собрались все в одном месте. Классно получилось!

 

Mazda RT-24P

С одной стороны, эта новинка не прототип и уж тем более не концепткар. Это реальная будущая модель гоночного болида, на котором Mazda надеется продолжить завоевывать подиумы в следующем году на больших и малых соревнованиях.

Почему мы поместили ее в одну подборку с концепткарами? Все просто. Рано или поздно, технологии из гонок переходят на серийные модели, поэтому обновлённую модель RT-24P можно считать инкубатором концептуальных инженерных и технических идей, которые в далеком будущем будут ставится на серийные модели автомобилей.

Volkswagen I.D. Crozz

Кроссовер и по совместительству прототип серийной модели которая должна появится в 2020 году.

 

Смотрите также: Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

 

Volkswagen намерен сделать целую линейку разнообразных моделей новой формации. Все они будут электрическими, базироваться на единой платформе MEB и станут предтечами 15 более поздних электрически моделей VW.

Кроме внешности модель I.D. Crozz может похвастаться двумя мощными электромоторами. Тот из них, что установлен на передней оси развивает 101 л.с., второй, на задней 201 л.с., то есть модель хоть и обладает способностью «грести» всеми колесами, но главная мощность уходит на заднюю ось. Только при необходимости не глупая система 4Motion перекидывает часть момента на переднюю ось, а так обычным делом- это заднеприводная концепция.

В линейку входят также хэтчбек и минивэн.

 

Toyota FT-AC

Еще один мощный, красивый прототип, а заодно и видение Тойота на внедорожники будущего. Этот концепткар представляет собой не только техническую систему покорения бездорожья, но и высокоинтеллектуального помощника путешественникам будущего.

 

За счет электроники он будет помогать водителям не заблудиться на незнакомой местности (очень поможет при переездах в пустыне), не попасть в аварию и просто приятно провести время вдали от цивилизации, ведь на борту внедорожника установлена Wi-Fi точка доступа.

Для хвастунов в боковые зеркала встроены видеокамеры, снимающие в том числе в инфракрасном диапазоне. Заснял свои похождения и сразу отправил во вконтактик или на фейсбук. Удобная «фишка».

 

Изменение некоторых режимов работы можно производить прям с мобильника. Например, управлять интенсивностью внешнего освещения.

Внешность подстать содержанию. Злые шины, злой пластик, надежное крепление для велосипедов и других средств проведения активного отдыха.

Arcimotor SRX

 

Ampere Roadster

 

BMW i Vision Dynamics Concept

 

BMW 8-Series Concept

 

Jaguar I-Pace eTrophy

 

Mini Electric Cooper

 

REDS Electric City Car

 

Sondors EV Roadster

Оцените новость:
1.12.17 (15:36)
6 389
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник