Honda покажет как будет выглядеть новый кроссовер CR-V

Концепция кроссовера Honda CR-V будет показана на 2018 Токийском салон

Канонада автосалонов 2017 года отгремела. Наверное, пора расслабиться и немного передохнуть? Устроители Токийского автосалона так не думают. Нужно показывать больше новинок в автомобильный сезон! И уже через пару недель 2018 Tokyo Auto Salon откроет свои двери желающим заглянуть немного дальше, увидев горизонты автоиндустрии на ближайшие несколько лет, а также оценить новые тюнингованыне модели авто.

 

Honda как раз подготовила один из очень заманчивых концепткаров начала 2018 года. Концепцию зовут знакомо, CR-V, и она действительно представляет из себя один из вариантов ближайшего редизайна популярной модели городского вседорожника. В сети Интернет появилась одна фотография, рассказывающая нам о том, какие изменения получит CR-V в ближайший год. Модель будет выглядеть спортивнее и по всей видимости получит спортверсию обвеса в топовом варианте.

Но кроссовер не окажется единственным экспонатом, который будет показан Honda на первом автосалоне 2018 года.

 

На витрину «возможностей» Honda будут выведены: RS Custom Concept, концепт-версия модели Modulo X от STEP WGN, маленький кабриолет S660, а подразделение Mugen покажет версию RC 20 GT созданную на базе Civic Type R.

 

Будет продемонстрирована новая серийная модель Jade RS, наряду с тюнингованным хэтчбеком Civic. Также на выставке будут показаны:

Новый NSX

Civic Type R

N-One RS

И модель Freed Modulo X.

 

Гоночные модели вроде Dallara DW12 IndyCar, NSX GT3, Civic TCR, Super Formula и Super NSX GT также посетят автосалон в Токио. Гоночные мотоциклы не обойдут стороной стенд Honda.

Оцените новость:
25.12.17 (16:04)
7 424
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник