Renault на автосалоне в Москве покажет новый кроссовер купе

На Московском автосалоне Renault покажет новый кроссовер

Renault опубликовала первую тизерную фотографию – превью новой модели купе-кроссовера, которая будет представлена на Московском международном автосалоне в текущем году.

 

Других подробностей от французского автопроизводителя о своей новинке практически не поступало, за исключением того, что новый кроссовер станет глобальной моделью C-SUV и будет производиться в Подмосковье. Речь по всей видимости идет о автозаводе «Рено-Россия».

 

"Новый автомобиль станет настоящим прорывом для российского рынка внедорожников, укрепив лидерство Renault в этом перспективном, быстрорастущем сегменте", - говорится в пресс-релизе Renault. “Запуск такой глобальной модели откроет новую главу в истории Renault не только в России.”

 

Смотрите также: Вот сколько крутящего момента может добавить 48-вольтовая система

 

Новая модель будет представлена в виде предпроизводственной концепции, и, как сообщается, должна получить динамичный стиль современного SUV Coupe. Тизерное изображение частично показывает переднюю часть, в которой представлены дизайнерские реплики Renault последних лет, такие как C-образные светодиодные дневные ходовые огни, форма передней части автомобиля и капота.

 

Новый кроссовер будет строиться на одном заводе с внедорожником Kaptur, более просторной, удлиненной и вместительней версией «Euro-spec Captur», которая поставляется с полным приводом.

 

Первый в истории кроссовер- купе Renault, скорее всего, будет оснащаться массой передовых технологий с элементами престижа и роскоши для адекватного позиционирования в сегменте C-SUV, предлагая больше технолшогий, комплектаций и роскошных функций, чем Kaptur.

 

Московский международный Автосалон 2018 года открывает свои двери 29 августа, так что следите за обновлениями.

Оцените новость:
27.06.18 (10:57)
4 424
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник