2019 BMW 3 Series G20: первые утечки фотографий [Представлены все комплектации]

Все комплектации «тройки» БМВ были показаны до премьеры

Дамы и господа, вот совершенно новый BMW 3 Series G20 во всей красе! Встречаем, просим любить и жаловать! Фотографии были любезно предоставлены одному из зарубежных автомобильных сайтов конфигуратором автомобилей от автопроизводителя. Поэтому сомневаться в том, что именно так будет выглядеть новая версия старой доброй 3 Series, сомневаться не приходится.

 

Подобранные на форуме BimmerPost фото с конфигуратора показывают незакамуфлированные модели в линейке 3-й серии, включая топовую спортивную версию M340i, модель, «обернутую» в пакет M-Sport, спортивную линейку, а также различные множественные внутренние конфигурации в линейке. Несмотря на то что качество фотографий хромает, у нас есть уникальная возможность продемонстрировать вам то, как будет выглядеть BMW G20 практически во всех в будущем доступных комплектациях:

 

 

Что ж, раз уж сегодня мы увидели детали новой «Тройки» БМВ (фотоподборку можно полистать внизу материала, там и фотки интерьера имеются), опишем первые впечатления. А они такие: «двадцатка» выглядит более пропорциональной, чем ее предшественник, а также более агрессивной.

 

В большей степени «агрессия» исходит от передней части седана, у которого появился новый дизайн фар смелой формы. Давайте условимся называть его «пилой» за внешнее сходство (фары доступны как в виде светодиодов, так и в новейшей итерации – с лазерной технологией). Помимо этого, бросается в глаза непростая скульптурно вылепленная модель всей «морды». Тут и более скульптурный бампер, и большущие воздухозаборники по бокам (похожи на раскрытую пасть пришельца из фильма «Хищник»), и смелые рубленые линии, отходящие от бампера и идущие на капот…

 

Задние фонари также сильно отличаются от стоп-сигналов предыдущей модели. Они стали более узкими и широкими, что помогает воспринимать автомобиль в общем и целом более широким.

 

Если смотреть на седан со стороны (сбоку), удлиненная колесная база вполне очевидна, и это способствует приданию автомобилю чуть более элегантного профиля (в сравнении с текущей версией F30). При взгляде на вариации M340i и «M-Sport» пакет:

 

3-я серия перед вами отобразится галерея в самых агрессивных аэрокитах с большими боковыми воздухозаборниками в переднем бампере и заломами по центру фар

 

Модели также будут отличать более выделяющиеся боковые «юбки» и задний бампер с двумя крупными выхлопными трубами: круглыми, если речь идет о спортивном пакете 330i M, и трапециевидными для M340i.

 

Наконец, кузовы доступны в четырех новых цветах: Dravit Grey, Tansanit Blue II, Citrin Black II и Vermont Bronze.

 

Что касается интерьера, мы снова увидим 12,3-дюймовую настраиваемую цифровую приборную панель и 10,25-дюймовый центральный сенсорный дисплей. Новые спортивные сиденья, новые элементы управления зоны климат-контроля и новое рулевое колесо в различных вариациях.

 


 

В целом изменения в салоне воспринимаются как большой шаг вперед как с точки зрения дизайна, так и качества (визуально). Любопытно, что на центральной консоли нет рычага переключения передач для моделей, оснащенных спортивной автоматической коробкой передач, кроме подрулевых «лепестков». Только ими и можно будет переключиться? В высшей мере странно.

 

 

 

Официальное раскрытие модели уже не за горами. Завтра, 02.10.2018, начинается Парижский автосалон, там-то мы впервые и увидим модель во всей реальной красе.

 

Оцените новость:
1.10.18 (12:08)
10 072
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник