Официальная премьера рестайлингового 2020 Genesis G90

Рестайлинговый 2020 Genesis G90 обновлен и технически улучшен

С учетом того, что представленная модель Genesis G90 является всего лишь рестайлинговой версией, она претерпела очень БОЛЬШИЕ изменения. Ради своего флагмана компания постаралась реализовать все задуманные улучшения, и они не прошли даром!

 

Рассматривая живые фотоснимки и официальные изображения модели южнокорейского производителя, у вас может возникнуть соблазн сказать, что это совершенно новый автомобиль. Примерно те же ощущения мы некогда испытывали при виде обновленного седана бизнес-класса Mercedes-Benz W212 – модель настолько сильно отличалась от своей дорейстайлинговой вариации как экстерьером, так и улучшениями с технической стороны, что в пору было говорить о полном обновлении немецкого авто бизнес-класса. Для люксового суббренда из другой точки мира были проведены идентичные метаморфозы.

 

 

Тем не менее под сильно обновленной «шкурой» находится тот же Genesis G90, который появился на свет еще в 2015 году как люксовая модель «Hyundai Genesis». Представленный на этой неделе в домашней обстановке в Южной Корее, рестайлинговый полноразмерный роскошный седан имеет гораздо более интересный дизайн, чем та модель, которую он заменяет.

 

 

Изменения довольно очевидны, начиная с передней части G90, где виднеется новая расширенная ромбовидная радиаторная фальшрешетка, а вентиляционные отверстия на нижней части бампера широкие и почти сходятся посередине. Короткие «четырехточечные» фары оснащены полосой, по всей видимости, это ДХО, которая простирается дальше на переднее крыло, придавая G90 особый вид. Даже капот был изменен, получив две дополнительные складки посередине, которые начинают идти от «крыльев» эмблемы Genesis, немного расширяясь к лобовому стеклу, по аналогии с завихрениями на концах крыльев самолетов, идущих под большим углом атаки на вираже.

 

 

Еще больше изменений было внесено в заднюю часть большого седана, здесь пересмотренный G90 практически не имеет ничего общего с заменяемой моделью. Взять хотя бы модные светодиодные фонари стоп-сигналов. Они растянуты одной плоской линией на всю ширину багажника и заходят далеко на задние крылья, истончаясь в острую клиновидную пику. Сверху стоп-сигналы дублируются короткими вкраплениями, между которыми виднеется надпись большими буквами «G E N E S I S». Надпись с рестайлинга заменит заднюю крылатую эмблему.

 

 

Завершение изменений снаружи – это сигналы поворота, перемещенные от боковых зеркал к передним крыльям, а также переработанный замысловатый дизайн для 19-дюймовых легкосплавных колес и новые концевики сдвоенных труб выпускной системы сзади.

 

 

В то время как внешний вид в целом был тем или иным способом перестроен, интерьер в значительной степени был перенесен в новинку без изменений. Разве что обступившие центральные аналоговые часы вентиляционные отверстия стали более тонкими, чем раньше…. Ожидайте новые варианты обивки и отделки, а также обновленный набор последних технологий безопасности и развлечения.

 

 

Под капотом без изменений: 3,8-литровый V6 и 5,0-литровый V8 с наддувом и битурбированный 3,3-литровый V6.

 

Genesis G90 будет представлен через несколько часов на Los Angeles Auto Show 2018.

 




Оцените новость:
27.11.18 (14:26)
5 915
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник