2019 Франкфуртский автосалон: предварительный обзор

25 новинок, которые вы увидите на автосалоне во Франкфурте 2019 года

Одно из крупнейших в мире ежегодных автомобильных событий приближается. В преддверии большого автошоу мы подобрали 25 самых значимых автомобилей, которые покажут на автосалоне в Германии. На большой показ приедут новинки от Porsche, Volkswagen, Land Rover и других именитых автокомпаний.

 

Автоконцерны обещают, что в этом году будет особенно заметна тенденция к смещению интересов в сторону новых электромобилей. Даже более того, чем это было видно в предыдущие годы. Экологически чистые автомобили от Volkswagen, модель ID 3, Honda E, Porsche Taycan, Peugeot e-2008 и многие-многие другие электрические модели блеснут на Франкфурте и постараются не разочаровать своих гипотетических покупателей. При этом, без сомнения, вокруг традиционно заправляемых жидким топливом новых люксовых авто вроде Land Rover Defender, Audi RS7 и BMW X6 должно собраться значительное количество народа.

 

Audi RS Q3

Спортивная, мощная версия кроссовера в максимальной комплектации должна показаться во всей своей первозданной красоте.

 

Интерес подогревается тем, что на том же шоу должны показать прямого конкурента модели из Ингольштадта, версию «спортивного» кроссовера из Штутгардта – Mercedes-AMG GLB 45. Под капотом последнего будет биться 2.5-литровое четырехсотсильное железное сердце. Что будет под капотом RS Q3... Увидим в премьерный день.

 

Audi RS6

Флагманский универсал Audi Sport сохранит свой битурбированный 4,0-литровый бензиновый V8 при переходе на четвертое поколение, при этом увеличив мощность до 605 л. с., чтобы было проще конкурировать с версиями Mercedes-AMG E63 S и BMW M5.

 

Ожидайте, что визуальные различия по сравнению со стандартным A6 будут стандартно включать в себя более широкие колесные арки, большие воздухозаборники и большие колеса.

 

Audi RS7 Sportback

Очередной заряженный герой от Audi, который появится на автосалоне, – RS7 Sportback. Уникальная внешность подкрепляется проверенным мотором, аналогичным как на Audi RS6. Более 600 лошадей от V8.

 

Мощность будет уходить на все четыре колеса через восьмиступенчатую КПП. При этом разгон обещает быть еще более «пушечным» благодаря снижению веса на 80 кг.

 

Audi A3

Audi представит четвертое поколение своей популярной модели A3 2020-го модельного года. Конкурент Volkswagen Golf также будет показан во Франкфурте. В Ингольштадте обещают, что модель будет самой продвинутой в своем сегменте.

 

Audi S8, SQ8 и Q7 (фейслифтинг)

И наконец, впервые Audi покажет свои рестайлинговые модели вроде флагманов S8, SQ8 и не успевшего устареть кроссовера Q7.

 

BMW X6

Недавно показанное третье поколение X6 от BMW также дебютирует во Франкфурте. Внешний вид вседорожного купе был изменен в соответствии с текущим языком дизайна бренда, а обновленный диапазон опций в линейке силовых агрегатов возглавит 523-сильный 4,4-литровый бензиновый V8, готовый разогнать кроссовер до 100 км/ч за 4.4 секунды, а также развить максимальную скорость в 250 км/ч.

 

BMW Vision M Next

Концепция Vision M – это визуализация идеи BMW о том, как может выглядеть суперкар M1 из 1978 года в 2019 году.

 

Отмечается, что Vision M получит бензиново-электрическую гибридную трансмиссию мощностью 591 л. с., которую также можно будет увидеть в более доступных моделях BMW M performance вниз по линейке.

 

Cupra Electric concept

Недавно представленный бренд Seat Cupra продемонстрирует концептуальную версию своего первого электрокара в кузове купе, построенную на универсальной архитектуре MEB Volkswagen Group.

 

Honda E

Небольшой автомобиль визуально основан на исследовании, которое было показано в 2017 году на Франкфуртском автосалоне (IAA). Другими словами, перед нами предстанет автомобиль в уменьшенном дизайне, в котором возрождаются формы оригинальной Honda Civic.

 

Несмотря на то что прототип был двухдверным хэтчбеком, его предсерийная версия дополнена еще двумя дверями, это позволит удобнее передвигаться четырем взрослым пассажирам по городу и за городом.

 

 

И еще новинка будет электрической, разумеется!

 

Как и обещали создатели, концепция станет серийной моделью уже в 2019 году. Свершается!

 

Гоночный электрокар Hyundai Electric

Франкфурт увидит открытие первого полностью электрического гоночного автомобиля Hyundai, который был разработан в Германии. Пока о нем практически ничего не известно. Ждем показа на Франкфурте.

 

Hyundai i10

Вторая новинка для Франкфурта из Южной Кореи. Как мы писали вчера,


«Судя по визуализациям, появившимся в Сети, это будет один из самых привлекательно стилизованных вариантов в своем классе. Очень злой, спортивный фронт выглядит уникально и явно свежо. Он точно поможет отличить маленький Hyundai от конкурентов».

 

Чуть больше информации можно узнать из нашей новости: «Автосалон во Франкфурте: что представит Hyundai»

 

Гибридный гиперкар Lamborghini

Lamborghini готовит замену для своего флагмана Aventador на 2020 год. По доступным на этот момент данным, модель получит гибридную силовую установку и стоимость в 2.5 млн долларов!

 

Внутреннее наименование гиперкара «LB48H». Надеемся, в дальнейшем создатели придумают более приятное название для своего детища.

 

Land Rover Defender

Его все ждут? О нем все говорят? Именно! Должен дебютировать на Франкфурте.

 

Мы уже знаем, что модель будет выпускаться в трех кузовах, оснащенных различными дизельными и бензиновыми двигателями. Единственное, что остается за кадром – станет ли новинка продолжателем легендарного отца или это уже будет «не тот Дефендер»...

 

Mercedes-Benz EQV

Просто электрокар от Мерседес. Просто в кузове минивэн: Первый в мире электрический минивэн: Mercedes опять впереди

 

Mercedes-Benz ESF 2019 концепт

Еще одна концепция, которую мы уже разбирали: Вот как Мерседес обкатывает свои самые свежие технологии: ESF 2019

 

Концепция ESF является последней в длинной линейке экспериментальных автомобилей Mercedes, построенных в рамках продолжающегося исследования способов повышения безопасности самоходных транспортных средств.

 

Mercedes-AMG GLB 35

Новый компактный внедорожник GLB.

 

В верхней спецификации «45» GLB получит 416 л. с. от фирменного мотора M139 – 2,0-литрового турбированного четырехцилиндрового блока. Топовая модель, что примечательно, будет иметь ту же функцию «Дрифт режима», что мы не так давно видели на заряженном хэтчбеке A45 S.

 

Чуть менее мощный кроссовер GLB 35, который направляется во Франкфурт, получит 302 л. с. под капотом от 2.0-литрового «мягкого» гибридного силового агрегата.

 

Mini Electric

Английский Mini, принадлежащий BMW, также идет по пути электрификации...

 

Porsche Taycan

Porsche начнет программу электрификации стоимостью 6,4 млрд долларов. Taycan – первый «блин». Надеемся, не комом.

 

Ранее новый опасный конкурент Tesla Model S был неоднократно замечен в минимальном камуфляже, а его прародителем стала концепция Mission E 2015 года, которую также называли «убийцей Tesla»: Обзор: Порше представила «убийцу» Tesla, полностью электрический Mission E

 

Renault Captur

А вот по этой обновке никаких секретов уже нет. Но продемонстрировать кроссовер на статусном автошоу необходимо. Таковы законы бизнеса!

 

Модель получила совершенно новый внешний дизайн, обновила фронтальную и заднюю оптику, но при этом в ней, как и прежде, легко угадываются общие черты старого доброго Captur первого поколения.

 

Renault показало новое поколение популярного в России французского кроссовера Captur

 

Skoda Kamiq и Scala Monte Carlo

Ожидается, что Skoda не покажет абсолютно новых прорывных моделей на Франкфуртском шоу этого года, однако продемонстрирует новый вариант отделки «Monte Carlo» для хэтча Scala и компактного внедорожника Kamiq, тем самым подчеркнув раллийное наследие бренда.

 

Opel Corsa

Новый Corsa станет первым Opel, который был разработан после перехода в PSA Group в 2017 году. И это очень важно для российского покупателя, который наконец сможет, невзирая на политические разногласия, вновь насладиться немецким качеством по-настоящему доступного европейского автомобиля.

 

Супермини весит на 108 кг меньше, чем его предшественник, и, как и Peugeot 208, с которым он делит свою платформу, может быть оснащен бензиновыми, дизельными или электрическими силовыми агрегатами.

 

Opel Grandland X PHEV

Opel также продемонстрирует во Франкфурте свой первый подключаемый гибрид Grandland X Hybrid4. Компактный внедорожник получит 1,6-литровый бензиновый двигатель аж на 196 л. с., объединенный с двумя электродвигателями мощностью 108 л. с., что позволит получить комбинированную мощность в 296 «лошадей»!

 

Три Volkswagen, о которых уже судачат несколько лет подряд, также прибудут на местное автошоу:

 

Volkswagen ID 3

Один из самых ожидаемых электрических хэтчбеков.

 

Новый ID концепт Volkswagen

Новый электромобиль в концептуальной форме.

 

Volkswagen T-Roc Cabriolet

Экстравагантный и эмоционально заряженный кабриолет.

Оцените новость:
21.08.19 (12:32)
6 203
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник