Новая фотогалерея обновленного Mercedes SLC

Мерседес добавил новые фотографии своей обновленной модели Мерседес SLC

Новая фотогалерея обновленного Mercedes SLC

Mercedes обнародовал новые фотографии своего обновленного двухместного, двухдверного родстера, который теперь идет под именем SLC.

Новинка под названием Mercedes SLC- это существенно улучшенная версия SLK, с наибольшим количеством улучшений сконцентрированными в передней части родстера для того чтобы поставить несколько отставший от всей оставшейся линейки Mercedes-Benz двухместный родстер в один ряд с последними разработками немецкого автоконцерна.




Обновлен не только внешний вид, но и техническая начинка, турбированный 1.6 литровый мотор, два турбированных двигателя 2.0 и 2.2 литровых дизеля, SLC предлагает широкий выбор моторов различной мощности  для своих потенциальных покупателей, от 154 л.с. до 242 л.с. находящихся под капотом версии SLC 300 родстер.


 

Смотрите также: Главные конкуренты БМВ

 

Флагманский SLC, носящий название 43 AMG, с 3.0 литровым бензиновым твин-турбо V6, обладает мощностью 362 л.с. и совмещается исключительно с девятискоростной автоматической коробкой переключения передач 9G-Tronic. В топовой версии SLC разгоняется до 100 км/ч за 4.7 секунды, максимальная скорость ограничена как обычно 250 км/ч.

Единственная весомая проблема для любителей Мерседес с классическим названием SLK, басовитого, мощного 5.5 литрового V8 на версии AMG больше не будет.




Дополнение: как бы выглядела базовая спецификация Mercedes-Benz SLC

 

X-Tomi вновь глумится над спортивными новинками последних дней. На этот раз под удар попал родстер от Mercedes. Никогда не задумывались, как бы выглядел спорткар в самой бедной комплектации, а-ля 90-е годы? Чтобы вошло в это авто? Ручная коробка переключения передач? Ручные регулировки сидения? Тканевая обивка салона и некрашеный пластик по бортам автомобиля? Представляете это на новом спортивном SLC?

 

Мы тоже с трудом можем визуализировать это. Однако нет ничего невозможного для работника виртуальной кисти и мольберта.

 

Сразу же зададим вопрос нашим читателям. Хотели бы вы приобрести этот экзотический автомобиль?

 

Фотогалерея 2016 Mercedes-Benz SLC



























































Оцените новость:
5.01.16 (15:56)
4 008
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник