Автосалон в Детройте (2017): Девушки

Девушки в Детройте на автовыставке.

 

Новый Год, новые автомобили и конечно снова много красивых фотомоделей, который встречают нас на каждой выставке. Традиционно в начале года открывается один из крупнейших международных автосалонов в Детройте (США), где помимо множества новинок, немало красивых фотомоделей. Предлагаем вам свежий фотоотчет о самых красивых девушек с выставки.

 

Традиционно ни один из автосалонов не может обойтись без красивых фотомоделей, которые изящным образом гипнотизируют толпу автолюбителей своими чарами. Цель одна затуманить нам мозг, чтобы мы загорелись и захотели приобрести один из представленных на выставке автомобилей.

 

 

Иногда на автомобильных выставках складывается такое ощущение, что это не автошоу, а конкурс красоты...

----------------- 

 

Начнем с представительницы компании Альфа-Ромео, которая, скорее всего, прошла спецподготовку по гипнозу посетителей выставки.

 ----------------- 

 

Элегантность и изящество всегда тесно переплетается между автопромышленностью и представительницами слабого пола.

-----------------  

 

Задача всех без исключения автомобильных компаний на любом автошоу привлечь максимальное внимание публики к своим новинкам. Без красивых фотомоделей сделать это было бы намного труднее.

 ----------------- 

 

На любой выставке всегда интересен цветовой контраст, наблюдаемый между автомобилем и одеянием фотомоделей. Согласитесь, на фоне яркого красного нового кроссовера Ауди девушка в черном платье смотрится потрясающе, так же как и сам автомобиль.

-----------------  

 

Традиционно для участия в автовыставках отбираются самые красивые фотомодели. Также девушки должны хорошо разбираться не только в позировании на фотокамеру, но и в автомобилях. Судя по всему, эта девушка готова ответить вам на все вопросы.

 ----------------- 

 

Очередное сочетание двух цветов, которые режут глаз.

 ----------------- 

  

Так уж сложилось, что большинство фотомоделей на автовыставках одеваются в основном во что-то строгое и элегантное. Но когда вопрос касается спорта, то лучшая одежда для фотомодели это спортивный костюм.

 ----------------- 

Традиционно задача фотомоделей на автошоу привлечь максимальное внимание мужской половины публики. Но в наше время девушки равноправные водители на дороге и также с большим интересом посещают автовыставки. Именно поэтому многие автомобильные компании, выбирая фотомоделям одежду, делают упор не только для привлечения внимание мужчин, но и хотят привлечь представительниц слабого пола. 

 ----------------- 

 

Очередной пример, когда фотомодель привлекает внимание не только водителей мужчин, но девушек, которые мечтают купить автомобиль и рядом с ним смотреться точно так же как девушка на фотографии.

 ----------------- 

 

В этом году на автосалоне в Детройте не много девушек в откровенных нарядах. Больше всего, посетив выставку, вы встретите фотомоделей в строгой одежде. 

 ----------------- 

 

Даже на фоне спорткаров и кабриолетов чаще всего можно увидеть девушек в строгих платьях. 

 ----------------- 

 

Но встречаются и исключения. 

 

 

Но судя по всему, в этом году автомобильные компании задались целью заманить к себе как можно девушек с хорошим достатком. Особенно отличилась компания Ауди. 

 ----------------- 

 

На стенде Вольво вы не только встретите множество интересных инновационных моделей автомобилей, но и познакомитесь с очень красивыми представительницами автомарки.

 ----------------- 

 

Эта девушка на первый взгляд выглядит очень одиноко. Но в окружение потрясающих автомобилей фотомодель смотрится впечатляюще. 

Оцените новость:
11.01.17 (16:35)
9 797
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник