2016 BMW 7 серии: Ночь и световой дизайн G11 / G12

В Португалии прошла презентация нового поколения BMW 7-Series.

 

На предстоящий выставке во Франкфурте компания БМВ представит во всей красе новую модель 7-серию. Но уже сегодня мы знаем, как эта модель будет выглядеть, а также знаем множество технических данных. Напомним, что недавно концерн официально обнародовал официальные снимки нового флагмана. Чтобы подогреть интерес публики к новой модели, Баварская марка, решили официально сделать пресс-релиз новой модели в Португалии, обнародовав новые потрясающие снимки.

 

Благодаря новым снимкам в ночное время, мы можем видеть новую "семерку" совершенно в ином виде, за счет светового дизайна машины. Особенно обращает на себя внимание новая оптика машины, которая в качестве опции будет оснащаться лазерной технологией освещения. В том числе новая 7-серия имеют красивую мягкую подсветку интерьера, что придает салону в ночное время реально роскошный и эксклюзивный вид.

 

На новых фотографиях вы можете видеть как обычную короткобазовую версию 7-серии, которая обозначается как "G11", а также длиннобазовый автомобиль обозначаемый как "G12". В качестве опции автомобили могут оснащаться стеклянной крышей "Sky Lounge", которая придает дополнительное естественное освещение. 

 

Особый интерес конечно у публики вызывают новые лазерные фары, которыми будут оснащаться новые модели 7-серии, но только опционально. Но в отличие от лазерной оптики BMW i8, новые лазерные технологии позволили инженерам уменьшить слепые пятна при освещении дороги в ночное время. Кроме того, новая лазерная оптика 7-серии значительно дешевле лазерных фар спорткара i8.












Оцените новость:
31.08.15 (10:59)
12 934
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник