Неожиданно для всех Bentley представил удлиненную версию Mulsanne

Удлиненный Bentley Mulsanne Grand Limousine — еще больше комфорта

Первый день Женевской автомобильной выставки 2016 года не обошелся без сюрпризов. Так, английская марка Bentley неожиданно для всех показала четвертую модификацию флагманского седана Mulsanne, получившего приставку Grand Limousine от Mulliner.

Без сомнения, именно эта модификация станет воплощением настоящей роскоши и технологического совершенства на весь предстоящий год.

 

Смотрите также: Bentley показала обновленный люксовый седан Mulsanne


Mulsanne Grand Limousine оказался длиннее на целый метр и на 79 мм выше своей стандартной модификации, что предполагает еще больше комфорта для пассажиров заднего ряда сидений. К слову о сидениях, машина получила шестиместное исполнение, причем последние два ряда пассажирских сидений расположены друг напротив друга, благодаря чему салон стал напоминать интерьер частного самолета.

 

 

 

На этом новшества не заканчиваются, так как Grand Limousine стал первым автомобилем, в котором было использовано электрохроматическое или, проще говоря, «умное» остекление, позволяющее пассажирам самостоятельно регулировать уровень прозрачности стекол, а также внутренней перегородки, отделяющий водителя от пассажиров. С технической точки зрения автомобиль получил модернизированную подвеску и трансмиссию, что было необходимо в связи с возросшей массой машины.


Традиционно для моделей Bentley, в салоне Mulsanne Grand Limousine используются исключительно натуральные материалы: ценные породы древесины, высококачественная бычья кожа и полированный алюминий. К услугам пассажиров высокотехнологичная мультимедийная система, большое количество всевозможных электрорегулировок, подогрев и охлаждение сидений, а также кресла с функцией массажа. Тут же находятся специальные боксы для хранения бокалов и бутылок шампанского, которые были специально разработаны инженерами Bentley.


Версия Mulsanne Grand Limousine была представлена в комбинированном серо-синем цвете кузова, а также с большими 21-дюймовыми колесами, подчеркивающими стиль и мощь автомобиля.

Оцените новость:
2.03.16 (10:20)
3 750
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник