LARTE Black Crystal V-Class, Майбах среди минивенов

Самый шикарный минивен от Мерседес

LARTE Black Crystal V-Class, Майбах среди минивенов

Есть одна распространенная истина, она применима практически ко всем автовладельцам, предпочитающим минивены, кто купил минивен и владел им в течение минимум года, тот уже вряд ли будет использовать другой тип автомобиля с другим кузовом.

Поэтому отчасти можно констатировать факт, минивены- это классно. А качественные минивены великолепны вдвойне. Мы любим и уважаем новый Mercedes-Benz V-Class, как и другие коммерческие многоместные автомобили, которые позволяют превратить поездку в незабываемое событие, бери хоть всю большую семью, хоть целую кучу друзей, все расположатся с комфортом в V-Class. Это большой, но легкий в управлении, очень удобный вэн с приятным внешним вид и люксовым интерьером. Вот те четыре особенности, которые делают его идеальным транспортным средством для длительных неутомительных поездок.

Для кого- то, кто управляет обычным среднеразмерным седаном или хэтчбеком, V- Класс прекрасно подойдет в стоковой версии. Для более претенциозных покупателей, предпочитающих Rolls-Royce или на худой конец Mercedes-Maybach, задача по выбору усложняется, если по некоторым причинам им придется использовать V- Class в повседневных поездках. Чтобы не изменять вкусам и потребностям, как и с любым другим автомобилем, граждане при деньгах могут приобрести тюнингованную версию. Для таких клиентов максимально комфортные преобразования Mercedes V- Class делает тюнинг ателье LARTE Design.

 

Смотрите также: Все самые интересные новинки автомобилей 2015 и 2016 года

 

Названный в честь другого продукта LARTE, G-Class Black Crystal, фургон был полностью переработан как внутри, так и снаружи. Внешний вид получил тюнинг- пакет, состоящий из нового композитного переднего и заднего бамперов спортивного толка, они и олицетворяют «кристаллы», «алмазы», называйте как угодно, в экстерьере автомобиля. Следовательно, вторая половина названия автомобиля намекает на темную схему окраски.

К интерьеру G-Class Black Crystal приложила руки компания Klassen, немецкая фирма, специализирующаяся на подобных работах. Пока неясно несет Klassen ответственность только за исполнение, или она сыграла определенную роль в дизайне интерьера, но важно другое, великолепие внутренностей минивена обжигает глаза и будоражит разум. Посмотрите на него в течение нескольких секунд, а затем закройте глаза, образ не выходит у вас из головы? Если это так, то тюнеры постарались на славу! Лучшие сорта кожи, мрамор (!), безупречные стежки и нежнейший велюр на потолке, столько роскоши сложно увидеть в одном месте, тем более в автомобиле.

 

Смотрите также: Технический обзор Мерседес S600 Пульман Майбах

 

Описывать это великолепие, дело ненужное и даже вредное, просто смотрите на него и наслаждайтесь!




Оцените новость:
7.03.16 (20:01)
11 036
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник