2017 Порше Панамера, дебют в кузове универсал

2017 Porsche Panamera в кузове универсал представят на Женеве

2017 Порше Панамера, дебют в кузове универсал

Долгожданный универсал Porsche Panamera Sport Turismo отметит мировой дебют в марте на Женевском мотор шоу 2017 года. Ранее немецкий автопроизводитель подтверждал слухи о том, что второе поколение Panamera получит кузов, исполненный в стиле Shooting Brake, который в свою очередь будет вдохновлен дизайном Sport Turismo концепта, показанного в 2012 году.

 

По сообщениям Bloomberg, до презентации Porsche во плоти осталось ждать не более шести месяцев. Еще пару месяцев потребуется немцам для того чтобы наладить серийное производство модели. И того, к лету следующего года Porsche должно будет полностью реализовать данный проект. Ходили слухи, что проект будет реализован раньше и его смогут показать уже в этом году на Парижском автосалоне, однако по каким-то причинам презентацию пришлось перенести.

Пока остается неясным то насколько серийная версия будет отличаться или наоборот делить стилистику с рисованными изображениями предсерийного варианта, но одно можно сказать с уверенностью, Porsche Panamera Sport Turismo станет самой практичной моделью из линейки Panamera с большим пространством в багажнике и потенциально большим запасом для задних пассажиров.

 

Смотрите также: 15 фактов о новом Porsche Panamera 2017 года

 

Также из-за своей необычной стилистики кузова, Sport Turismo имеет все шансы в следующем году получить приз как самый необычный автомобиль 2017 года. Изучая фотографии Panamera в кузове универсал, становится ясным, что такой потенциал действительно существует.

 

Длинная, плоская крыша, спойлер, широкие задние стойки, силуэт буквально источает мощь и готовность к броску, возможно это действительно самая красивая Panamera из когда-либо созданных.

 

Помимо обновленной задней двери и крыши дизайн, Panamera Sport Turismo, как ожидается, останется Механически идентичен седану. Это означает, что она будет иметь тот же 911-вдохновил стиль и быть предложены во множестве конфигураций.

Помимо измененной задней двери и переделанного дизайна крыши, Panamera Sport Turismo, как ожидается, технически останется идентичен седану. Что означает, у универсала будет тот же вдохновленный 911-й моделью стиль и множество конфигураций.

 

Новинка будет создана на новой платформе MSB. Платформа, по традиции, станет легче, прочнее, технологичнее. В кузове будут применяться как высокопрочные стали, так и разные сорта крылатого металла.

 

Под капотом окажутся бензиновые моторы V6 и V8. Помимо этого, седан получит гибридную версию S E-Hybrid в которую поставят бензиновый мотор V6, электромотор и блок питания литий-ионных батарей. Предполагаемый запас хода на электротяге- 38 км.

Оцените новость:
14.09.16 (14:52)
8 298
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник