2016 Jaguar F-PACE: Новые амбиции в мире кроссоверов

Обзор новой модели Jaguar F-PACE 2016 года.

 

Встречайте новую модель в классе кроссоверов - Jaguar F-PACE. Новый кроссовер выглядит почти также как концепт-кар Jaguar C-X17, который был показан в 2013 году. Конечно, серийная версия все таки отличается от концепции, но, тем не менее, мы считаем что инженерам и дизайнерам удалось сделать удачный по внешности автомобиль. 

 

В конце концов, согласитесь, что конструкторы Ягуар не сделали уродливый и непонятный кроссовер. Также как и новые легковые автомобили, Ягуар, F-PACE выглядит прекрасно и современно. Специалистами удалось продолжить новый "язык дизайна" компании Ягуар, на новой модели в классе SUV. Мы долго ждали официальной премьеры нового кроссовера Ягуар. И вот когда машина официально представлена на выставке, наконец-то мы можем рассказать вам о ней более подробнее. 

 

Так как заявили представители Ягуар новый кроссовер для Европейского рынка будет представлен в пяти комплектациях. Самая маломощная версия будет поставляться с дизельным двигателем, мощностью 180 л.с., иметь механическую коробку передач и задний привод.

 

Для тех, кто не любит маломощные кроссоверы, Ягуар подготовила комплектации с 237-сильным мотором V6. Также будет версия с турбированными шестицилиндровыми моторами мощностью 300 л.с. и 335 л.с. Скорее всего более мощные версии будут поставляться для рынка США. Стоит также отметить, что не все комплектации будут доступны с полным приводом. 

 

Кузов машины полностью алюминиевый, как новый седан Jaguar XE, который начнет продаваться по всему миру в 2016 году. Надо отметить, что новая алюминиевая конструкция кузова вызвала восторг у экспертов по всему миру, во время презентации новой модели XE.

 

Облегченный кузов кроссовера F-PACE позволил инженерам создать превосходную динамику автомобиля, а также добиться впечатляющих результатов экономичности.

 

К сожалению, мы пока не имеет информации о стоимости новой модели в России. К счастью компания Ягуар обнародовала данные о ценовой политике нового кроссовера на территории США. Так новинка начнет продаваться в Америке в мае 2016 года. Начальная стоимость от 43 тыс. долларов. 
















Оцените новость:
17.09.15 (00:16)
10 303
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник