Гибридная 2016 Toyota RAV4 представлена на New York Auto Show

2016 Toyota RAV4 Hybrid, больше экономичности, обновленный стиль

Гибридная 2016 Toyota RAV4 представлена на New York Auto Show

Toyota уже приподняла завесу тайны 2016 RAV4 Hybrid, который получил больше лошадиных сил и увеличил свою экономичность по сравнению с обычными моделями RAV4. Модель также дебютирует в своем обновленном дизайне экстерьера и интерьера, что будет характерным для все линейки RAV4.

Гибридный силовой агрегат состоит из 2.5 литрового бензинового двигателя и электромотора. Дополнительный электрический двигатель приводит в действие заднюю ось, создавая «электронный полный привод». Никаких исходных данных, точных цифр по расходу или других технических характеристик пока представлено не было. Но Toyota говорит, что RAV4 Hybrid мощнее и динамичнее, а также экономичнее, чем обычный вседорожник RAV4.

2016 Toyota RAV4 Hybrid будет предлагаться в двух премиальных комплектациях, XLE и Limited. Обе оснащены подключаемой электронной полноприводной системой с интеллектуальным AWD-i (Electronic On-Demand All-Wheel-Drive System).

 

Видео: Toyota i-Road на реальных дорогах Японии

 

Доступные функции включают в себя эксклюзивные 17 дюймовые легкосплавные диски и шесть цветов кузова.

Все 2016 Toyota RAV4 получат обновленный внешний дизайн с новой передней панелью, с доступными светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями. Автомобиль получает также новый задний бампер, по новому скомпонованную пятую дверь, переделанные светодиодные задние фонари, а также обновленный нижний щиток в передней и задней части автомобиля. Стандартно на крышу устанавливается антенна сделанная в стиле «акулий плавник».

Внутри Toyota внесла ряд обновлений. В том числе добавив высококачественные материалы, расширив цветовую гамму интерьера. Внутри доступен 4.2 дюймовый TFT мульти информационный дисплей с пересмотренным набором функций, дополняет визуальную составляющую 7 дюймовый сенсорный дисплей. Приятны и другие небольшие, но важные изменения, по типу отделанного кожей рулевого колеса и других приятных для пользователей «мелочей».

 

Обзор деятельности компании Тойота в глобальном мастштабе

 

2016 Toyota RAV4 будет предложена новая Bird’s Eye View Monitor, которая использует четыре камеры, чтобы дать водителю панорамный вид на окружение автомобиля. Плюс ко всему на новом кроссовере Toyota будет устанавливаться Toyota Safety Sense (TSS), представляющую собой новый комплекс систем безопасности, в который входит: Pre-Collision System, Forward Collision Warning, Lane Departure Alert, Automatic High Beams, Pedestrian Pre-Collision System и Dynamic Radar Cruise Control.

Фотогалерея 2016 Toyota RAV4 Hybrid



















































Оцените новость:
3.04.15 (21:26)
8 991
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник