Семиместный 2017 Фольксваген Тигуан на удлиненной базе

Новая версия VW Tiguan на удлиненной колесной базе

Семиместный 2017 Фольксваген Тигуан на удлиненной базе

Фотографии нового поколения Фольксваген Тигуан появились в сети интернет. Шпионам за новинками удалось запечатлеть редкую версию Volkswagen Tiguan в удлиненной семиместной вариации.

Как можно заметить фотографии были сделаны на заводе компании. Удлиненная версия будет носить на кузове две дополнительные буквы «XL». Ее внешность отличается увеличенной задней дверью и несколько иными пропорциями. Старт продаж намечен на конец нынешнего года или начало следующего годов. По традиции удлиненные версии серийных автомобилей в первую очередь будут рассчитаны на китайский рынок. Вслед за Китаем, Tiguan появится и на других автомобильных рынках, и континентах.

 

Фотографии были сделаны на местном китайском заводе, где Tiguan с удлиненной колесной базой будет собираться для местного рынка. Такой же Тигуан будет собираться на заводе Фольксваген в Мексике. Его продукция разойдётся на США и Канаду.

Новый Tiguan получит удлиненную колесную базу, которая увеличится на 110 мм по отношению к базе второго поколения. Которая, к слову сказать также была увеличена и стала более просторной в сравнении с первым поколением Фольксваген Тигуан. Больше места сзади, более вместительный багажник (615 литров), несколько омологированный внешний вид. Вот основные отличия новинки по отношению к стандартной версии. И конечно же третий ряд сидений, вот собственно все ради чего создавалась увеличенная версия XL Tiguan. Третий ряд сидений будет рассчитан на детей и подростков. В этом плане все стандартно, как у большинства автомобилей в данном сегменте.

 

В остальном кроссовер остался такой же как основная версия. Городской внедорожник будет приводиться в движение четырехцилиндровым 2.0 литровым турбированным мотором мощностью от 125 до 240 л.с. Возможно на Тигуан будет установлена версия гибрид GTE.

Основная КПП- роботизированная DSG. Основа модели кроссовера новая платформа Volkswagen MQB. В базе кроссовер останется переднеприводным. За доп. плату он будет оснащен полным приводом и муфтой Haldex.

 

Обзор: Поездка на новом Audi TTS, 306 л.с.

 

В дополнение ко всему кроссовер Tiguan обладает внушительным списком систем безопасности и помощи несвойственным данному сегменту.

Оцените новость:
5.07.16 (13:03)
8 280
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник