Cadillac Escala Concept: Мировой дебют

Как будут выглядеть будущие автомобили Cadillac.

 

Компания Кадиллак официально представила новую концепцию Escala Concept с революционным дизайном и технологиями. Этот концепт демонстрирует публики, как будет развиваться в автомобильный бренд в ближайшие годы. 

 

Смотрите также: Все новые Audi, которые выйдут до 2018 года

 

Судя по всему Cadillac Escala Concept это будущее направление дизайна бренда. Обратите внимание на не традиционную новую решетку радиатора, новые революционные линии кузова, потрясающий интерьер с изогнутым OLED экраном. В качестве основы для концепта Кадиллак взял платформу Omega CT6 и создал на базе нее новое четырехдверное купе, которая станет новым этапом развития компании на автомобильном рынке. 

 

Конфигурация кузова очень напоминает Ауди А7, благодаря похожим линиям в задней части автомобиля. 

 

По словам представителя компании Кадиллак,  Escala Concept на 15 сантиметров длиннее обычного седана. Также у концепта на 12,7 сантиметров длиннее колесная база. 

Новинка оснащается 4,2 литровым твин турбо двигателем V8 мощностью 500 л.с. По слухам этот мотор также в скором времени появится на "заряженной" версии Cadillac CT6

 

Американские марки автомобилей | Каталог

 

Скорее всего, большинство элементов дизайна нового концепта Кадиллак, в будущем будут появляться на новых моделях марки. Так что, Американская новинка дает нам шанс заглянуть в будущее компании.

 

Фотографии Cadillac Escala Concept


























Оцените новость:
19.08.16 (12:42)
7 473
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник