Фотографии 2017 Land Rover Discovery появились в интернете

2017 Land Rover Discovery 5, новая утечка фотографий

2017 Land Rover Discovery 5, новая утечка фотографий

Перед началом церемонии официальной премьеры 2017 Land Rover Discovery, которая должна состояться этой ночью по московскому времени. «Случайная» утечка фотографий произошла на австралийском сайте компании. Вброс фото был поддержан несколькими зарубежными автомобильными сайтами и теперь у нас есть возможность взглянуть на новую внешность Discovery следующего поколения. Так как Land Rover уже показывал тизерное фото передней части авто, больше всего нас интересует профиль и тыльная часть автомобиля.

 

Обзор 2015 Jaguar XE: технические характеристики, спецификации, цены и фотографии

 

Угловатая и квадратичная схема построения кузова, как это было на уходящей модели теперь у Land Rover не в моде. Напротив, автомобиль отличает наличие большого количества «зализанных» углов, скругленных частей кузова (особенно это хорошо видно по нижней кромке дверей внедорожника), утонченных линий и деталей.

 

Многие элементы, в том числе и задние LED’овские фары перешли с концепткара Discovery Vision, который был показан несколько лет назад. Еще больше семиместным SUV было взято от внешности Discovery Sport, временами складывается ощущение, что перед нами увеличенная модель Sport'а.



Изменения в Discovery приведут к тому, что новая модель будет значительно легче, чем сегодняшняя рестайлинговая версия четвертого Discovery благодаря платформе PLA (Premium Lightweight Architecture) смысл которой заключается в создании легковесного несущего каркаса, на который были наварены элементы из легких металлов. Также пятое поколение будет отличаться более серьезной системой подготовки к бездорожью.

 

Смотрите также: Какой привод лучше

 

"Самый способный в мире семейный внедорожник", так описывает новинку сам Land Rover. Помимо активного использование крылатого металла, на автомобиль будут установлены новые экономичные и одновременно с этим мощные двигатели Ingenium.


На Discovery будет использовано рекордное количество прогрессивных и очень технологичных идей. Примером может служить удаленно складывающиеся задние сидения при помощи приложения смартфона и новые технологии, заточенные под бездорожье.

 

Официальная премьера скоро начнется. Уже завтра мы изложим все известные данные о 2017 Land Rover Discovery на страницах нашего Интернет издания 1GAI.RU.

Оцените новость:
28.09.16 (19:37)
3 668
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник