10 признаков измены, по которым можно понять, что вас обманывают

Как маскируют свою неверность те, кто изменяет

Кто из нас не мечтает о крепких, счастливых, долгих отношениях . Кому-то везет в этом плане, кому-то нет. Но даже тогда, когда, казалось бы, у пары все благополучно, есть несколько признаков, по которым можно догадаться, что это не совсем так и отношения на самом деле находятся под угрозой. Причем эти признаки явно не совпадают с нашими представлениями о том, как должен вести себя тот, кто изменяет. Ну разве можно заподозрить человека, который неожиданно начинает задаривать тебя подарками или проявлять к тебе излишне много внимания на публике, в неверности?

Между тем специалисты утверждают, что именно на такие звоночки и следует обращать внимание.

Ваш партнер балует вас подарками и все время говорит, что любит вас

Хотя вы можете воспринять эти знаки как искреннее проявление любви, на самом деле они могут сигнализировать о том, что ваши отношения находятся под угрозой.

фото: Shutterstock

Эксперты по сексу и отношениям выявили десять признаков того, что у ваших отношений проблемы.

Как показало недавнее исследование, признаки того, что пара находится на пороге кризиса, могут быть настолько незаметными, что кому-то из партнеров и в голову не придет, что что-то не так.

Так, судя по результатам исследования, проведенного в Техасском университете (США), по мере приближения разрыва язык, используемый в паре при разговоре об их отношениях, становится более личным и неформальным. В частности, они чаще говорят «я» и «мы».

В этой статье редактор журнала «Секс и отношения» Жоржетт Калли раскрывает неожиданные подсказки, которые помогут понять, что у ваших отношений проблемы, и объясняет, как исправить ситуацию.

1. Много секса

Четыре из десяти изменщиков имеют повышенное либидо из-за острых ощущений от интрижки.

Нам кажется, что если наш партнер перестает нуждаться в сексе, значит, он получает его на стороне. Но на самом деле все наоборот.

Как видно из недавнего опроса, четыре из десяти изменщиков начинают чаще заниматься сексом со своим партнером, потому что любовные похождения повышают их либидо.

В следующий раз, когда они в очередной раз захотят внезапной близости, спросите, чем вызвано такое неуемное желание, и посмотрите на их реакцию.

2. Неожиданные подарки

Если ваш партнер внезапно начинает одаривать вас подарками, не исключено, что он чувствует себя виноватым.

Если ваш партнер внезапно начинает дарить вам дорогие подарки без всякой на то причины, это может иметь совсем иную подоплеку, чем вам кажется. Например, это может быть вызвано его изменой, и таким образом он пытается скрыть ее или усыпить вашу бдительность.

Как бы то ни было, отказываться от подарков не стоит. Но и бдительность терять тоже не стоит.

3. Идеальный партнер

Конфликт – нормальный признак здоровых отношений.

Чрезмерная вера своему партнеру и игнорирование его недостатков со временем могут привести к разочарованию.

Подростковая любовь часто основана на фантазиях и мечтах, и пары, которые никогда не спорят, обычно взрываются позже. С другой стороны, зрелая любовь реалистична и устойчива.

Значимые отношения всегда сопровождаются конфликтами, а ссоры – нормальный признак здоровых отношений.

Когда проблемы не замалчиваются, их можно решать сообща.

4. Публичные проявления чувств

Чрезмерные публичные проявления привязанности кричат ​​о незащищенности.

Иногда на какой-нибудь вечеринке можно увидеть пару, которая буквально не отлипает друг от друга. Так и хочется крикнуть им: «Снимите комнату!». Но что им на самом деле нужно, так это консультант по отношениям.

Чрезмерное публичное проявление явно свидетельствует о неуверенности и незащищенности. Если люди довольны, им нечего доказывать. Те же, кто не отлипает друг от друга, обычно вот-вот «отклеятся».

5. Ругают своего бывшего

Когда кто-то действительно переживает за своего бывшего, он не будет чувствовать необходимости ругать его.

Вероятно, вашему самолюбию льстит, если ваш партнер не отзывается о бывшем с любовью. Но это может быть красным флажком. Ведь когда ваш любимый человек в сердцах говорит о бывшем, не исключено, что он до сих пор испытывает к нему чувства.

Обращайте внимание на замечания вроде: «Я ненавижу свою бывшую, она сумасшедшая». Скорее всего, он все еще без ума от нее.

Когда кто-то действительно не думает больше о бывшем, он не будет говорить о нем плохо, потому что он ему безразличен.

6. Любовь-бомбежка

Потребность в ласке может выглядеть как привязанность, но истинные причины этого могут быть совсем иными.

Ваш партнер чересчур ласков и постоянно твердит вам, что любит вас, хотя в прошлом он редко говорил о любви? Нуждается в беспрестанных объятиях и подтверждении вашей преданности?

Хотя он на самом деле может нуждаться в ласке, это может быть и что-то более зловещее. Например, если партнер чувствует себя виноватым, он может чрезмерно компенсировать это и стать навязчивым из боязни, что отношения рухнут.

7. Говорит одно, а делает другое

Обратите внимание, если ваш партнер всегда говорит правильные вещи, но никогда не действует в соответствии с ними.

Ваши отношения идеальны, за исключением того, что ничего не меняется. 

Каждый раз, когда вы спрашиваете своего партнера, хочет ли он жениться или детей, он дает положительный ответ, но дальше слов это не идет.

Когда вы спрашиваете его, видит ли он вас в своем будущем, он очень мил с вами и дает вам понять, что да.

Но будьте осторожны – не покупайтесь на слова и пустые обещания. Как бы человек ни был с вами мил, это не значит, что он готов идти с вами по жизни.

8. Бурные страсти

Медленные отношения, вероятно, продлятся дольше.

Вас захватил водоворот бурных отношений? И хотя вы надеетесь на сказочный финал, не факт, что он у вас будет.

Если партнер набрасывается на вас, как ракета с тепловым наведением, это может быть потому, что он отчаянно пытается выкинуть из головы и из сердца своего бывшего. Не торопитесь бросаться с головой в омут любви. Постарайтесь получше узнать человека, на которого у вас есть виды. Так больше шансов, что пламя вашей страсти не потухнет в скором времени.

9. Откровения

Пары, которые слишком много делятся в Интернете, пытаются убедить себя, что они счастливы.

Вы постоянно наводняете свой *******-канал постами о себе и своей второй половине?

Исследования показывают, что партнеры, которые слишком много рассказывают о своих отношениях, испытывают чувство неудовлетворенности и пытаются убедить себя и весь мир в том, что они счастливы.

Пары, у которых все стабильно в этом плане, не чувствуют необходимости выставлять напоказ свою жизнь.

Если вы чувствуете себя неуверенно в своих отношениях, лучше постарайтесь обсудить это со своим партнером, а не пускать пыль в глаза красивыми картинками счастливой жизни.

10. Следит за каждым шагом

Если ваш партнер вдруг обвинит вас в обмане, это может быть потому, что именно он делает это.

Если ваш партнер крутит роман, можно подумать, что он не будет ревновать и перестанет интересоваться вами и вашими делами. Но в некоторых случаях все как раз наоборот.

Когда у кого-то интрижка на стороне, он может стать параноиком и судить партнера по своим сомнительным стандартам.

Так что, если ваша вторая половина внезапно обвиняет вас в обмане, на самом деле это может быть потому, что сама грешит этим.

Обложка: www.pinterest.ru / thesun.co.uk

Источник статьи: The ten signs your relationship could be in trouble – from unexpected gifts to public displays of affection

Оцените новость:
4.02.21 (11:46)
4 455
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник