Теперь любой смайлик можно создать самостоятельно

Специальный сайт поможет быстро создать свои собственные смайлики

Эмодзи, или более привычно – смайлики, уже более как два десятилетия стали неотъемлемой частью любого электронного сообщения или даже поста на веб-страницах. Они дают скучному тексту новые грани, яркие эмоции и заставляют получателя сообщения улыбнуться.

 

Особенно подверженные эмоциям граждане используют весь набор смайлов со своего смартфона. Нет, действительно, есть и такие монстры. Ведь этих самых эмодзи в смартфонах ну просто сотни и сотни! При этом знаете, что самое смешное? Даже этого набора им может не хватить! Наверное, по этой причине в Сети появился сайт со встроенным графическим редактором, через который можно создать собственный смайл в собственном стиле и под ваше настроение.

 

Инструмент получил название Emoji Maker, им легко пользоваться, и любой сможет проверить его работоспособность. Для этого достаточно перейти по следующему адресу и увидеть разнообразие возможностей для творчества: https://jamstack.studio/emoji

 

Инструмент предлагает массу различных вариантов для создания собственного смайлика с нуля. Например, вы можете создать удивленного клоуна или смайлик с агрессивной мартышкой. Интерфейс прост и понятен. Только перед началом работы с графикой не забывайте обнулить результат, нажав на красную кнопку корзинки в правом нижнем углу:

Создавать собственные смайлики очень легко, достаточно обнулить результат, для выбора шаблона пустого лица и начать нанизывать на него элемент за элементом, продвигаясь в своем шедевре все дальше, пока результат вас не удовлетворит или, наоборот, не разочарует.

 

Вряд ли вы где-либо еще сможете найти клоуна-вампира или обезьяну в докторской маске:

 

Что можно с новоиспеченными смайликами делать потом? Экспортировать их в приложения. Как обещают создатели, стикеры-эмодзи идеально подойдут для использования в таких приложениях, как ********, Whatsapp и *******. Загрузка производится в двух форматах – PNG или SVG.

 

Как загрузить собственные смайлики (на примере ********)?

К сожалению, как только вы закончите, единственным вариантом использования смайлов станет загрузка своего творения в виде изображения. Затем вы сможете им поделиться со своими друзьями. Добавить в плашку с клавиатурой emji, увы, не получится.


Тем не менее это интересный вариант, особенно для детей, поиграть в художника, при этом уметь рисовать необязательно.

Оцените новость:
3.12.19 (14:05)
22 460
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник