Простой лайфхак, как быстро и просто помыть пластиковый контейнер, стал вирусным

Как легко и просто помыть пластиковый контейнер (лайфхак с TikTok)

Все ходят на работу, в институт, школу. Вне дома тоже нужно есть. Еду обычно берут в удобных пластиковых контейнерах, которые прикрываются пластиковой крышечкой. После трапезы контейнер вновь запечатывается и отправляется домой. Там его вымоют, и он будет готов к следующему дню.

Для многих мытье пластиковой посуды то еще испытание — это банально неприятная процедура, да и очистить жирные пятна с пластика не так-то просто. Но смекалка дает нам возможность упростить задачу. Лайфхак, который удивил пользователей Сети и заставил их принять участие в обсуждении нового способа, достоин того, чтобы его увидели пользователи не только TikTok .

Итак, пользователь TikTok Ади Кемплер объяснила и показала, как можно вымыть пластиковый контейнер без хлопот и проблем. При этом качество помывки контейнера будет на высоте — ни грамма жира не останется на стенках!

В видеоролике на канале TikTok @adikempler , который уже посмотрели более 3,5 миллиона раз, лайкнули более 500K раз и оставили в основном восхищенные благодарственные комментарии почти 4 тысячи человек, Ади Кемплер демонстрирует, как она моет грязную пластиковую посуду.

1. Возьмите контейнер и добавьте туда немного мыла. Можно использовать любое другое кухонное чистящее средство;

2. Добавьте немного воды — 1/4-1/5 часть от объема контейнера;

3. Положите внутрь бумажное полотенце, небольшой кусочек, как показано на GIF ниже:

4. Закройте контейнер крышкой и начните его встряхивать. Трясите его 45-60 секунд достаточно интенсивно. Не забывайте следить за тем, чтобы крышка не открылась.

Достаточно трясти!

Когда вы откроете контейнер, сольете грязную воду и промоете его от образовавшийся пены, то увидите, что он полностью чист! Как оказывается, все гениальное — просто.

Комментарии к видео подтверждают работу способа.

Другие говорили, что были уверены в том, что избавиться от жирных желтых пятен во время мойки можно только на стеклянной таре.

Нет, все гораздо проще — доказано!

Обложка: 1GAI.ru

Оцените новость:
5.08.20 (19:40)
9 250
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник