Как нарисовать котов-воителей: несколько видеоинструкций

Учимся рисовать мультяшных героев Warrior Cats по видеоурокам

О том, как рисовать мультяшных героев , мы рассказывали и раньше, в чем легко убедиться, перейдя по ссылкам, которые мы прикрепим внизу этого короткого материала. Рисовать — вообще очень интересно и увлекательно, поэтому не менее занимательно переносить на бумагу и что-то более сложное, к примеру дельфинов или других животных .

Но рисование натуралистичных одушевленных и неодушевленных предметов можно назвать высшим пилотажем — уж слишком много деталей, непростые ракурсы и максимально естественный вид объекта заставляют художника выкладываться по полной, используя весь арсенал приемов, техник и, конечно же, умения и практики.

И с чего же стартовать начинающему художнику? Скорее всего, у вас вертится в голове именно такой вопрос, раз уж вы зашли на нашу страничку… Мы ответим вам, исходя из собственного опыта, — с героев мультфильмов. Начинайте рисовать с них! Это увлекательно и полезно для наработки навыков не только ребенку, но и взрослому, который решил погрузиться в мир рисования. Ведь начинать это занятие никогда не поздно! А уж как будет интересно ребенку разбираться со всеми этими рисунками… В общем, сплошные плюсы.

Осталось найти подходящих персонажей и удобоваримые обучающие видео. Что ж, сегодня мы подобрали для вас варианты с котами-воителями (Warrior Cats). Да, они на английском языке, но не волнуйтесь, ведь в рисовании главное следить за линиями. Просмотрите понравившееся видео от начала до конца, а затем приступайте к рисованию, постепенно сверяясь с наброском. Вперед!

YouTube

YouTube

YouTube

YouTube

YouTube

Обложка: YouTube

Оцените новость:
4.03.21 (23:06)
13 800
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник