Топ-10 подарков на Новый Год для любителей автомобилей

Подарок водителю на Новый Год.., что можно ему подарить?

 

Наступает пора Новогодних и Рождественских праздников. Скоро каждый из нас окунется в предпраздничную суету в поисках подарков. Для многих из нас выбор подарков представляет огромную трудность. Ведь все мы с вами хотим, чтобы наш подарок понравился именно тому человеку, кому мы его дарим. Но чаще и это к сожалению, мы с вами дарим совсем ненужные и неинтересные подарки. Уважаемые друзья, наше интернет-издание 1ГАИ.РУ решило подсказать нашим читателям варианты, что можно подарить в канун Нового года или на Рождество своим знакомым людям, которые любят и обожают автомобили или все то, что сними связано. 

 

Автомобильный крепеж для телефона

 

Это вроде бы простое устройство сможет помочь водителю закрепить свой любимый смартфон на приборной панели или на лобовом стекле машины. Этот подарок подойдет для водителей, которые в качестве навигационной системы обычно используют свой телефон. Также он подойдет и тем, кто предпочитает слушать музыку находясь в машине, проигрывая например ее со своего смартфона. Особенно такое крепление актуальным бывает для тех водителей, которые имеют в собственности старые подержанные автомобили, в которых отсутствует экран с информационно-развлекательной системой. 

 

Это крепление для телефона вы сможете приобрести во многих автомагазинах и торговых точках, где продаются аксессуары для смартфонов и планшетов. Это крепление можно легко устанавить в любой автомобиль. Единственное, что необходимо сделать, это перед его покупкой уточнить, какая модель телефона у того человека, которому вы собираетесь сделать этот полезный подарок. Или же можно просто купить универсальное крепление.

 

Комплект моющих средств по уходу за автомобилем

 

А знаете друзья на что постоянно не хватает средств (денег) или времени у многих водителей? Нет? Это на автокосметику по уходу за автомобилем. Если вы сделайте такой подарок автолюбителю (автомобилисту), то поверьте нам, он будет от этого в восторге, особенно те ваши знакомые, кто одержим своим автомобилем и постоянно следит за его чистотой. 

Обычно в такой комплект или набор автокосметики входит: -защитный воск для кузова, полировочные средства, жидкость для чернения шин, автошампунь, средство для ухода за велюром или кожей салона, и т.д. и т.п. Вы можете приобрести в автомагазине либо уже готовый комплект-набор, либо собрать эти различные средства по отдельности. Также подобную автокосметику вы сможете приобрести в таких например гипермаркетах как, Метро, Ашан, Окей, Карусель и других магазинах.

 

Винтажные футболки

 

Новая тенденция нынче в моде - это так называемый ретро-стиль. Ретро-мода в настоящий момент наблюдается повсеместно, как в мире одежды, так и в самом автомире. Поэтому вы можете сделать Новогодний подарок не отставая от моды, купив винтажные футболки на автомобильную тематику. Как правило такие футболки имеют надписи и логотипы известных автомобильных марок или имеют название классических моделей. Единственное, что мы со своей стороны вам посоветуем, так это узнать заранее, какую марку и модель автомобиля больше всего любит ваш человек, кому вы хотите подарить эту футболку.

 

Посуда в стиле гаечных автомобильных ключей

 

Если ваш супруг (муж) постоянно пропадает в гараже, или ваш сын или родственник обожают свою работу в автотехцентре, то вы можете со своей стороны сделать им очень необычный Новогодний подарок, то есть, подарить им набор вилок, ложек и т.п. атрибутов в стиле исполнения автомобильного инструмента. 

 

Видеорегистратор

 

Если вы действительно не знаете что можно подарить автомобилисту и готовы потратить больше 2.000 тыс. рублей, то хорошей идеей для подарка может стать видеорегистратор в мшину, который помогает водителям фиксировать все происходящее на дороге во время движения. На нашем рынке сегодня представлен огромный выбор таких видеорегистраторов с различным ценовым диапазоном. Перед тем как приобретать видеорегистратор обязательно узнайте у человека, которому вы хотите подарить подарок на Новый Год, есть ли у него видеорегистратор. Если нет, то смело можете покупать этот полезный гаджет и вы не прогадаете.

 

"Лего" - автонабор

 

В игрушки на самом деле играют не только дети. В мире найдется немало и взрослых любителей автомобилей, которые увлекаются коллекционированием масштабных моделей. Но также найдется немало автолюбителей, которые любят лично собирать и конструировать из "Лего" разные автомобили. 

Например, сегодня в продаже доступны например, такие наборы "Лего", которые позволяют собрать модели автомашин марок Mercedes Arocs, F40 Ferrari и MINI Cooper. Самое удивительно то, что эти собранные модели имеют у себя движущиеся части. К примеру, обратите друзья внимание на фото, такой манипулятор на фотографии может двигаться просто от батарейки.

 

Запонки на автомобильную тематику

 

Тем солидным мужчинам, которые любят выглядеть хорошо и которые не могут жить без автомобилей Вы можете подарить оригинальные запонки на автомобильную тематику. Например, запонки с логотипами любимых автомобильных брендов. В интернет пространстве вы можете найти огромное количество подобных запонок. Есть даже такие интересные запонки, которые похожи на поршни двигателя или на колесные диски.

 

Диагностический сканер OBDII

Любителям автомобилей, которые умеют самостоятельно ремонтировать транспортные средства и как правило, хотят знать как можно больше информации о них, можно сделать такой к примеру подарок, а именно, купить и подарить им диагностический сканер с помощью которого они смогут считывать ошибки с бортового компьютера своего (и не только) автомобиля и проводить диагностику исправности непосредственно всех систем машины

 

Как правило, такие сканеры подключаются к автомобилю с помощью специального провода или Bluetooth. Некоторые и более дорогие модели могут интегрироваться прямо с вашим смартфоном, с планшетом или с ноутбуком. 

 

Углеродные аксессуары для дома

 

Все самые роскошные и самые дорогие автомобили имеют в своей конструкции материал углеволокно (карбон). Например, такие автомарки машин как McLaren, Porsche, BMW, Ferrari и Lamborghini имеют в своей конструкции такой материал, который был непосредственно создан из углеродного волокна. Все автомобилисты безусловно понимают, что автомобили с углеродным волокном стоят очень дорого. Именно поэтому большинство граждан вмире считают этот материал эксклюзивным и роскошным.

 

Вы можете купить в качестве подарка на Новый Год аксессуары для дома созданные конкретно из такого углеволокна. Также на Новый год можно подарить и часы с ремешком из углеволокна, а также купить кошелек из этого вида материала. Поверьте дорогие друзья нам, если вы подарите это своему знакомому человеку, который одержим всеми современными суперкарами, то он будет просто без ума от такого подарка.

 

Видео игры

 

Может быть вы еще не нашли или пока не придумали, что подарить вашему несовершеннолетнему сыну, который стал фанатом автомобилей и всего того что с этим связано? Или допустим, ваш близкий взрослый человек очень сильно увлечен видеоиграми и заодно также одержим автомобилями..? Тогда вы можете купить и подарить им на Новый год последние автомобильные видео-игры. Например, купите им игру Need For Speed, или игру Forza Motorsport 6, или игру Project Cars. Поверьте нам, вы будете от части удивлены, как будет рад тот или другой близкий человек, кому вы подарите эти компьютерные игры и кто понимает, что это такое. Удачи всем друзья! 

Оцените новость:
17.12.15 (11:09)
11 756
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник