Что надеть? 9 простых формул, которые всегда подчеркнут вашу фигуру

Универсальные комплекты на все случаи жизни.

Держать в шкафу несколько простых готовых комбинаций одежды очень удобно в любой сезон: вы не тратите драгоценное время по утрам, думая, что бы надеть. Формулы ниже работают каждый раз: они составлены из базовых вещей одного кроя, которые всегда выгодно подчеркнут особенности вашей фигуры. Еще один плюс – ваш образ никогда не будет выглядеть «усталым».

*******-блогеры, которых вы увидите ниже, точно знают, какая одежда позволяет продемонстрировать достоинства их форм. Совсем не важно, для каких целей вы собираете look – для комфортной прогулки или селфи в помещении, – идеи ниже подойдут для любого случая.

Даже несмотря на то, что тенденции приходят и уходят, эти 9 образов существуют вне времени – они подчеркивают фигуру независимо от размера и гарантированно увеличивают градус уверенности в себе.

1. Топ с открытыми плечами + любимые джинсы + ботильоны на каблуке

*******

Ключевой элемент этой формулы – блузка. Выбирайте варианты с романтическими деталями – рукавами-пуфами или вырезом в форме сердца. В таком образе вы будете чувствовать себя одновременно скромно и сексуально.

2. Свободные брюки с поясом + белая футболка

*******

Выбирайте модели брюк с высокой посадкой, а потом дополняйте их минималистичным верхом и аксессуарами. Воздержитесь от слишком широких брючин – отдавайте предпочтение зауженным: они сделают акцент на вашей обуви.

3. Платье миди с принтом + замшевые сапоги

*******

Миксуйте ткани, ищите удачные сочетания, чтобы создать образ, который расскажет вашу историю. Как пример, разбавьте яркий принт базовой сумкой кросс-боди и парой неброских аксессуаров.

4. Брючный костюм + кеды на платформе

*******

Дополните укороченные брюки по фигуре кроссовками на платформе. И никаких каблуков. Такой выбор придаст вашему образу непринужденный вид, а также позволит выбрать, что надеть под блейзер, в зависимости от случая или ситуации. Что это будет – элегантный топ или повседневная базовая футболка, – решать только вам.

5. Свитер + юбка миди + обувь на каблуке

*******

Юбка миди А-силуэта и приталенный свитер по фигуре – выигрышное сочетание, которое создает сбалансированный look. Выбирайте нейтральную цветовую палитру, чтобы иметь возможность разбавить образ яркими стильными аксессуарами.

6. Оверсайз блейзер + укороченные брюки + кеды

*******

Сочетание облегающих брюк с разрезами в районе щиколоток и свободного блейзера сделает ваш образ расслабленным и сосредоточит внимание на ваших кедах.

7. Блуза в бельевом стиле + джинсы + лоферы

*******

Формула изысканного образа! Шелковая блуза до линии бедра выгодно дополнит джинсы-straight, а длина брюк до щиколотки привлечет внимание к обуви – в данном случае к акцентным мюлям. 

8. Платье-трапеция с воротником под горло + кроссовки

*******

В качестве основы для будущего образа выберите платье темных тонов и дополните его аксессуарами – они украсят ваш look. Например, оранжевой сумкой кросс-боди или яркой обувью – мятными кроссовками.

9. Пиджак в клетку + джинсы с подворотами + лоферы

*******

 Заправьте приталенную рубашку в любимую пару джинсов-скинни, а сверху наденьте длинный клетчатый пиджак – он соберет все вещи в единый образ.

Обложка: 1Gai.Ru / ******* / *******

Оцените новость:
3 473
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник