10 необычных нарядов из фильмов, которые дадут подсказку тем, кто хочет модно выделяться из толпы

Наряды киногероев, которые будут по карману даже тем модникам, у которых немного денег

Когда дело доходит до нарядов из фильмов, интересных вариантов на примерку на самом деле может быть множество. Гардеробы киностудий огромны, а за одеждой главных и второстепенных героев для высокобюджетных картин пристально следят лучшие спецы, которых не испугаешь модным приговором. 

Но что самое главное — каждый из нас может сымитировать наряд полюбившегося героя киноленты. Да, для этого придется проштудировать интернет-каталоги и даже побегать по магазинам, где вы сможете, что называется, пощупать искомую часть гардероба, также необходимо будет внести некоторые правки и дополнения, чтобы косплей удался на 100 баллов из 100, но ведь результат того, совершенно очевидно, стоит.

И вот вы уже стали чуть ближе к своему любимому персонажу… Как вам?

Разумеется, не во всякой униформе киногероев можно прийти на работу или отправиться на свидание, если только ваша задача не эпатировать публику, но в качестве косплейного варианта для вечеринки почему бы и нет?!

Кстати! Если затеете подобное переодевание, идите до конца, не пренебрегайте деталями, ведь именно они могут испортить всю картинку, сделав вас не таким уж и похожим на персонажа.

И еще важная ремарка: не всегда нужно копировать весь стиль персонажа, акцентируйте внимание на какой-то одной его вещи — например, куртке, плаще или сумочке. Дополните ее аналогичной деталью — и вуаля, можете идти хоть на собеседование на новую работу. Уверены, ваши старания оценят по заслугам (надеемся, в хорошем смысле).

Мы подобрали 10 простых костюмов из фильмов, которые можно достаточно легко воспроизвести, не выйдя из месячного бюджета.

1. «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — куртка Харли

www.reddit.com

Эта куртка от «Хищных птиц» оказалась очень крутой и привлекла внимание зрителей. Возможно, это один из примеров сценической одежды, который хочется сделать своими руками.

Теперь ее можно найти на многих онлайн-сайтах в продаже. И чтобы выглядеть как Харли, вам всего-то будет нужно купить эту куртку (или сделать ее самостоятельно), сделать макияж и прическу, как у Харли Куинн, и вы уже будете выглядеть как вылитый персонаж! А похожие шорты и топ наверняка уже есть в вашем гардеробе.

Главное, чтобы сердобольные граждане не перепутали вас с беглянкой из «желтого дома».

2. «Бриолин 2» и дамы в розовом

www.filmaffinity.com

Розовый женский пиджак отлично подходит тем женщинам, которые любят пробовать что-то новое.

3. Наряд Бэйна из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

 

Нет никаких сомнений в том, что Бэйн — один из самых крутых злодеев, и его пальто было… просто крутым. Намордник можно не надевать…

4. Эмили в Париже

www.fjackets.com

Сериал «Эмили в Париже» полон женских нарядов. Тем, кто любит пробовать новый ансамбль, стоит взглянуть на этот сериал и присмотреть себе что-нибудь. Например, это розовое пальто — один из фаворитов для модниц вне времени и вне континентов.

5. «Острые козырьки» в стиле 1920-х годов

 

Если вам нравятся костюмы в стиле 1920-х годов, вам стоит обратить внимание на еще один сериал, который называется «Острые козырьки». Как вы уже знаете, чтобы примерить на себя костюм знаменитости, нужно учитывать мелкие детали.

Но вы можете выглядеть как Томас Шелби, просто надев твидовое пальто и аналогичную шляпу, чтобы получить желаемый типаж.

6. Куртка Финна из «Звездных войн»

 

Поклонники космической саги могут даже не утруждать себя кройкой и шитьем, ведь эту куртку они могут просто купить — например, на AliExpress.

Мы бы порекомендовали попробовать ее как модную верхнюю одежду, и, уверены, вы не пожалеете о своем решении.

7. Наряд Рипа Уиллера

 

Вы без труда сможете выглядеть как ковбой в этой шляпе и куртке, как у Рипа. Смело? Безусловно, ведь мы живем не в Техасе! Но хотя бы приобрести куртку и довести ее до готовности стоит попробовать.

В целом все это выглядит вполне стильно.

8. Пальто Джоди Уиттакер

 

Это пальто, в котором актриса ходила в сериале «Доктор Кто», выглядит великолепно и стильно. А еще оно практично — вы можете носить его в ветреную погоду и не мерзнуть!

9. Куртка из фильма Drive

 

Вот еще одна модная вещь, которую также можно носить и быть крутым. Правда, на коленке такое не сделаешь, придется либо покупать, либо заказывать в ателье — а это недешево!

Главное — обратить внимание на стежку куртки и размеры скорпиона. Выглядеть в плохой подделке жалким и смешным очень легко.

10. «Анна Каренина» — для любителей классики

adme.ru

Художник по костюмам Жаклин Дюрран постаралась на славу. Некоторые классические платья и костюмы вполне подходят и под нашу эпоху. Главное, нося меховое манто, не столкнуться с защитниками животных. Впрочем, будьте современными — используйте искусственный мех. Пожалейте зверушек!

Обложка: www.reddit.com

Оцените новость:
3 704
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник