Где находится бензобак?

О быстром способ узнавания, с какой стороны крышка бензобака у машины.

 

Конечно владельцы машин знают, где находится (с какой стороны) в их автомобиле бензобак. Или все-же иногда случается, что это забывается или связано совсем с иными обстоятельствами? Как бы там ни было, но в сети интернет часто появляются такие вопросы,- "как можно узнать быстро с какой стороны находится крышка бензобака у данного или определенного автомобиля?"

 

Это по всей видимости связано с причиной, кто только что недавно приобрел автомобиль, поэтому они часто забывают на заправке, с какой стороны у них в машине находится бензобак. Также данный вопрос актуален и для тех граждан, кому частенько приходится брать автомобиль в короткосрочную аренду по долгу своей службы и кто часто пользуется различными марками машин на своей работе.

 

Уважаемые читатели, мы предлагаем Вам рассмотреть один быстрый способ не выходя из машины по определению и узнаванию, с какой именно стороны в вашей (или данной) машине находится бензобак

 

Посмотрите друзья внимательно на значок заправочной колонки на приборной панели своего автомобиля. Ничего не замечаете? Обратите внимание на тот момент, с какой стороны расположена указательная стрелка находящаяся рядом со значком заправки. Рассмотрели? Вот с этой как-раз стороны и находится крышка нужного вам бензобака.

 

Смотрите также: Что делать в том случае, если загорелся "ЧЕК" двигателя?

 

Внимание! На старых автомобилях этой стрелки может и не быть. Но, все-равно, если Вы посмотрите на приборной панели на значок бензоколонки и обратите свое внимание на тот факт, с какой именно стороны у значка нарисован заправочный шланг, то станет понятно, с этой же стороны у автомобиля и расположен топливный бак.

 

Для многих водителей это является легким способом быстро узнать, где именно расположен бак у автомобиля и многим из нас он покажется удивительным. В особенности тем, кто за рулем своего автомобиля находится уже достаточно давно, но на такую мелкую деталь не обращали внимания и просто не замечали.

 

 

 

Оцените новость:
15.10.13 (16:57)
20 547
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник