Brabus 850 Biturbo 6.0 - 838 л.с., 1069 Нм

Психоз и амбиции.

Последний раз, что выпустила Brabus это автомобиль на базе Е-класса с 12-ти цилиндровым двигателем, мощностью 790 л.с., которые позволяют разгонять автомобиль до 340 км/час. Но этого компании Brabus показалось мало. Истинный психоз мощности и амбиций это новая модель 850 Biturbo 6.0.

 

Мощность сумасшедшего автомобиля составляет 838 л.с. Крутящий момент убийственный - 1069 Н.м. Модель также основана на новом поколение Мерседес-Бенц Е-класса. Трудно поверить, что именно этот автомобиль в заводском варианте (модель Е200), мощность которой составляет менее 200 л.с. используется в такси во многих странах. Так, что даже самый пессимистичный скептик не сможет оспорить, что Brabus непросто сделала тюнинг заводскому автомобилю, а практически создала новую модель.

Подумать только, что заводской AMG E63 имеет мощность только 577 л.с. И любой заядлый гонщик или любитель спортивной езды скажет, что этот автомобиль с очень горячем характером. Но видимо для кого-то эта модель не достаточно мощная, раз Brabus подготовила такую мощную модель. Как говорится спрос, рождает предложение.

Brabus модернизировала 5,5 литровый двигатель от модели E63 AMG, доведя объем до 5,9 литров. Помимо объема, тюнинг ателье модернизировала многие системы мотора, начиная от впускного коллектора и заканчивая дистанционными управлением заслонок, чтобы выжить максимум мощности.

 

Brabus также отказалась от заводских турбин. На модернизированный мотор были установлены собственные компрессоры.

 

Как утверждает тюнинг компания, модернизация силового агрегата позволило довести разгон с 0-100км/час до 3,1 секунды. Максимальная скорость 350 км/час. 

Гарантия на этот монстр три года или 100 000 км пробега. Это очень щедрые условия с условием невероятной нагрузки на силовой агрегат и трансмиссию.

 

Кстати компания Brabus предлагает купить как новый автомобиль, так и готовы предложить выполнить преобразование Вашего автомобиля Е-класса нового поколения. И что самое удивительное, что они готовы принять на полный тюнинг, даже если в Вашей собственности модель Мерседес Е200. К сожалению, какова стоимость этого "инопланетного корабля" пока не известна. Еще более интереснее узнать, сколько стоит услуга по модернизации Е200, который через некоторое время может приобрести невероятный крутящий момент 1069 Н.м.

Оцените новость:
11 753
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник