Самые практичные автомобили

Лучшие машины по практичности.

 

Что для Вас практичность в автомобиле? Для кого-то практичность в автомашинах означает удобство. Для кого-то универсальность и полезность. У каждого из нас свое сугубо личное представление о практичности автомобилей. Но есть общие критерии, по которым можно определить практичный автомобиль или нет. Для этого нужно просто изучить отзывы за автомашины или провести опрос. Мы изучили мнения многих людей, и определили какие, по их мнению, автомобили являются самые практичные. 

 

1) Nissan EXA

Это купе! Нет, подождите это ведь пикап! Или это хэтчбек! Или автомобиль с открытым верхом? Нет это самый универсальный и практичный автомобиль в мире Nissan EXA (к примеру в США модель продается, как Pulsar NX). В этом автомобиле собрано все, о чем Вы мечтали. Все что Вы хотели. Вам не нужно теперь покупать несколько автомобилей для разных условий эксплуатации. Все завернуто в одну упаковку.

 

2) Ferrari FF

Если у Вас есть деньги, то лучших альтернатив, чем Ferrari FF. Полный привод, четыре места в салоне, гигантский багажник, 660 л.с., V12 двигатель, который работает в паре с коробкой с двойным сцеплением.

Этот автомобиль вышел вопреки ожиданиям. Никто и не думал, что компания Феррари сможет выпустить такую модель. И надо признать машина приятно удивила даже многих критиков.

 

3) Porsche Cayman

Скорее всего многие владельцы автомобилей Порше так и не получили уведомление, что двигатели с передним расположением намного удобнее. Именно поэтому модель Cayman имеет приличный багажник в привычном нам месте расположения. Теперь любой владелец этого автомобиля может положить в багажник приличное количество багажа. Помимо этого модель готова Вас буквально свести с ума своей мощностью и спортивностью. То, что казалось фантастикой в спортивных автомобилях, сегодня кажется привычным делом.

 

4) Honda City

Вы думаете, что Ваш хэтчбек или универсал является практичным? Но мы можем гарантировать, что это не так. Все дело в том, что есть модель Honda City, кузов которой специально разработан, чтобы в машине можно было перевозить небольшой скутер. 

 

5) McLaren F1

Наверное, в модели F1 самый удобно продуманный багажник. Эта модель отличается эпической производительностью, великолепным комфортом для водителя и пассажиров

Машина трехместная. Максимальная скорость 370 км/час.

 

6) Tesla Model S

Как правило, большие седаны довольно практичны, но благодаря электрическому двигателю Tesla Model S более практичная, чем другие седаны. Чего стоит один только универсальный багажник. При желании багажник может модифицироваться в дополнительные сиденья. Удивительно, что такое возможно было только на кроссоверах.

 

7) Saab 95 Wagon

4,27 метров в длину трехдверный универсал имел семь мест. Можно было конечно вместить и больше, если не соблюдать безопасность. 

 

8) Willys Jeep

Этот 4WD автомобиль был первоначально разработан для военных нужд, для переброски военных. Никто не ожидал, что эта машина станет бестселлером среди гражданского населения. В итоге этот внедорожник стал самым универсальным в мире среди внедорожников Willys. После войны этот автомобиль использовался для сельскохозяйственных нужд и для доставки почты в труднодоступные места.

 

9) Honda Element

Honda Element не большой внедорожник. Но это не останавливает многих владельцев, которые любят внутри машины возить мотоциклы. Конструкция салона имеет возможность собрать сиденья машины, отодвинув их по бокам. Это позволяет освободить большое пространство для перевозки крупногабаритных грузов, а также отлично подойдет в качестве основы для сна.

 

10) Fox Body Mustang

 

Многие из нас увидев машину на фотографии и в название модели слово "Мустанг" могут подумать, что практичности в этой модели нет. Но это может сказать только человек, который не имел опыта вождения легендарного автомобиля Fox Body. Ведь сложив задние сиденья, багажное отделение может вмещать точно такое же количество багажа, как любой современный кроссовер. 

Плюс машина оснащалась четырехцилиндровым турбированным мотором, который выдавал мощность, как 5,0 литровый V8 силовой агрегат. Еще одно преимущество. Автомобиль был весьма экономичным несмотря на мощь.

Оцените новость:
47 041
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник