Происшествия в реальном времени на карте мира

Что происходит в мире в данный момент?

 

Вспышки различных заболеваний, лесные пожары, автомобильные катастрофы и многое другое, каждый из нас теперь может наблюдать на онлайн карте мира в интернете. Обновление карты происходит каждые 300 секунд.

 

Как Вы думаете, много ли происшествий происходит каждую минуту в глобальном масштабе? Каждый из нас понимает, что количество различных происшествий и событий в мире огромно. Но поверьте с помощью этого сервиса в интернете, Вы будете ошеломлены от такого количества событий. Примечательно, что данный сервис собирает подтверждённую информацию о происшествиях в сети, и публикует эти данные в реальном мире на мировой карте.

 

Так карта отображает, что в настоящий момент происходит в мире, показывая на карте место, где что-либо произошло. К примеру вспышки заболеваний, лесные пожары, предупреждения об опасности, выявления торговлей наркотиками, преступления. Недавно на карту были добавлены события связанные с торговлей людьми и медицинские события, связанные с заболеваниями.

 

На сайте, где размещена онлайн карта, Вы можете наводить курсор на проявляющий значок (происшествие), чтобы узнать подробности о событии, первоисточник информации и место происшествия.

Оцените новость:
14 669
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник