Top Gear Дрифтинг Коллекция [Видео]

Top Gear показала свою коллекцию с дрифтом автомобилей.

 

В нашем современном мире, если не плыть по течению со всеми модными тенденциями в жизни, то можно смело утверждать, что Вы не существуете. К примеру надо признать, что за последние годы дрифт на автомобиле стал настолько популярным во всем мире, что даже компания Porsche включила этот вид управления автомобилем в свою программу автошколы экстремального вождения.

 

Конечно, многие автомобильные эксперты часто затрагивают тему дрифта в различных автомобильных изданиях. Но как дело касается различной технической части они вынуждены обращаться за комментариями к профессионалам. Именно поэтому программа Top Gear и пригласила в свою передачу Мауро Кало, который и выполнял львиную долю всех трюков и дрифтинга в большинстве передач. Этот гонщик также работал с таким авто журналом, как Autocar и многими киностудиями, которым нужны были съемки дрифта автомобилей. 

 

Чемпиону дрифту принадлежит множество мировых рекордов Гиннеса по дрифтнингу. Так недавно (в 2011 году) Мауро на Mercedes-Benz C63 AMG смог проехать боком 2,308 метров. Удивительно, этот профессионал способен дрифтовать на любом автомобиле, начиная от Suzuki SX4 S-Cross и заканчивая Lamborghini Huracan. 

 

Несмотря на высшее мастерство, гонщик каждый день пытается стать лучше. Но делать это становится все сложнее и сложнее, поскольку производители делают современные автомобили все сложнее и сложнее, у которых каждый год все лучше и лучше сцепление с дорогой. Конечно, все электронные системы можно обойти с помощью профессиональных приёмов. Но, тем не менее, делать это становится все сложнее.

 

Предлагаем Вам посмотреть красивую коллекцию видео роликов, на которых гонщик дрифтует в рамках программы Top Gear.

 

Оцените новость:
4 483
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник