Дерзкий баран [Видео]

Не бодайтесь на дороге

 

Бараны на дороге вещь распространенная. Нет, это не те «бараны», о которых Вы подумали, в следующем видеоролике главным героем стал настоящий баран, с рогами и копытами. Эти упрямые животные иногда могут быть крайне опасными и непредсказуемыми и если уж ему взбрело в голову, что он (баран) прав в какой-то ситуации, то не отступит от своего, хоть весь лоб расшибет, но не сдастся.

В ролике с YouTube мы видим один из классических примеров поведения барана, он отчаянно и смело нападает на врага в лице Subaru, который, по всей видимости заехал на его территорию или каким-то другим образом разозлил и заставил перейти к активным действиям, прямой атаке.

 

Смотрите также: Безумная автокатастрофа - чудом никто не пострадал

 

Раз за разом, в лоб, с разбегу атакуя ни в чем неповинный автомобиль, рогатый заставляет водителя ретироваться восвояси.

 

Выглядит жутковато, это не мультяшный милый барашек, а настоящий таран-убийца, способный нанести урон даже сделанной из металла машине.

 

Наслаждение владеть классическим Mini

 

Упрямство конечно вещь хорошая, но палку перегибать даже братьям нашим меньшим не стоит. Видео завершилось хорошо, для всех участников, никто не пострадал.

 

И еще одно видео на эту же тему. За что бараны ненавидят автомобили и мотоциклы?

Этот вопрос стоит задать зоологам, может они знают ответ.

Оцените новость:
4 587
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник