Удивительные аэрофотоснимки Нью-Йорка

Новые красивые фотографии Нью-Йорка с воздуха.

 

В мире существует огромное количество талантливых фотографов, которые каждый день создают миллионы качественных снимков. Но среди хороших фотографов есть мастера, которых превзойти практически нереально. Недавно один из самых известных фотографов в мире опубликовал удивительные аэрофотоснимки Нью-Йорка. 

 

Аэрофотосъемка Бернхард Ланг

 

На этот раз фотохудожник превзошел сам себя. Именно поэтому вы просто обязаны увидеть очередной шедевр фотографа (жаль, что он не приезжал в Россию). Мы уверены, что вы никогда не видели Нью-Йорка в таком образе. Плюс нереальное качество картинки создает ощущение, что вместо экрана компьютера мы смотрим в окно.

 

При просмотре фотографий нажмите на значок лупы, чтобы увеличить снимок. Именно при просмотре снимков во весь экран вы сможете рассмотреть мелкие детали. Это феноменально.

 

Десять советов для успешных фотографий автомобилей

 

 

Все снимки сделаны с вертолета при открытой двери с высоты 7500 футов (2286 метров). Это очень сложная съемка даже для профессионала. Примечательно, что фотографу было тяжело согласовать с соответствующими службами полет вертолета над городом на такой высоте. Но в итоге после длительных переговоров художнику удалось получить разрешение. 

 

Топ-10 интересных автомобильных страниц в *******

 







 

 

 

 

Оцените новость:
6 589
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник