Видео: Первый в мире исполненный трюк Inside Roll

Мотофристайл в действии

Видео: Первый в мире исполненный трюк Inside Roll

 

Мотофристайл очень динамичный вид экстремального спорта. Он динамичен в двух плоскостях, по своей природе, полет длится секунды и за это время нужно успеть сделать набор трюков, но также FMX очень быстро развивается, в арсенале спортсменов появляются новые трюки, их связки, происходит это почти ежемесячно.

 

Огромная пропасть разделяет первые попытки байкеров делать что-то в воздухе, от современного уровня мастерства воздушных акробатов. Первые трюки не были замысловаты, не отличались зрелищностью и сложностью. Но теперь другое дело, иногда в воздухе происходит ТАКОЕ, что невольно задаешься вопросом, а это возможно?!

 

Пилот самолета взлетает с автомобильной трассы, чтобы сделать удивительные трюки

 

Одними из самых непростых видов трюкового искусства считаются трюки с отделением в полете райдера от мотоцикла. Это требует исключительного (читай идеального) управления телом и мотоциклом в полете.

Именно к данной категории принадлежит Inside Roll, включающий в себя все составляющие трюка экстра сложности.

 

Изобретатель Inside Roll, Марк Пиньол говорит о своем детище, что трюк оказался даже сложнее, чем он мог себе представить, при его изучении было немало опасных моментов, травм, работы до седьмого пота.

 

Все как в жизни, что называется, no pain, no gain.

Оцените новость:
18 919
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник