Видео: Сборник самых популярных роликов недели

Пульс автомобильного мира.

 

 

Каждый день во всем мире происходит множество событий. Большая часть информации об этом попадает в интернет. К сожалению, мы с вами, как бы не пытались, не сможем узнать обо всем, что произошло за день. У нас просто напросто не хватит времени для ознакомления со всей информацией. Да, с одной стороны глобальная паутина облегчила нам доступ к информации, но с другой стороны огромное количество информации не дает нам узнать о самом важном или самом интересном. Чтобы вы не теряли времени зря в поисках интересных автомобильных роликов, которые набирают свою популярность в сети, предлагаем вам нашу подборку видео роликов топовых на этой недели.

 

Сбылась мечта 7-ми летнего мальчика, который боле лейкемией

 

Нет ничего более ценного, чем улыбка ребенка, который болен серьезным и опасным заболеванием. Дилерская сеть компании Bugatti, которая работает на территории Техаса, осуществила мечту мальчика, который очень любит автомобили и особенно суперкары Bugatti. Мальчик уже давно мечтал прокатиться на Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse. Но руководство дилерской сети не только дала возможность мальчику прокатиться на Veyron. 

 

Пьяный дорожный рабочий

 

 

Наверное, этот человек не нуждается в алкотестере, который может определить, находится ли человек в состоянии опьянения. Здесь и так все ясно.

 

Беспилотник по звуку работы моторов напоминает болид Формулы-1

 

Перед просмотром видео ролика обязательно закройте глаза. Вам ничего не напоминает? Нам звук дрона напомнил двенадцатицилиндровые болиды F1.

 

Lamborghini Huracan против снегохода

 

Несмотря на то, что Lamborghini Huracan имеет полный привод, машина не разрабатывалась для езды по снегу. Тем не менее, суперкар решили испытать в своеобразной гонке со снегоходом.

 

Реклама Passat TDI или уроки хорошего тона

Последний год компания Volkswagen резко поменяла свои рекламные ролики, некоторые из которых иногда обескураживают. 

 

Еще одна реклама VW

 

По поему создатели рекламы при создании этого ролика прибывали, в каком то астральном состоянии.

 

Град в Техасе 26 апреля 2015 года

 

Все мы знаем, что часто атмосферные осадки могут стать причиной повреждения автомобиля. Но то, что произошло с автолюбителем в США, которого проливной дождь застал в врасплох на автодороге, нельзя описать словами. Это надо видеть. Дождь это ничто по сравнению с огромными глыбами льда, которые летели с неба.

 

Вот как видит компания Bosch будущее автономных автомобилей

 

  

 

Все больше компаний в автопромышленности начинают верить, что после 2020 года в мир начнет пользоваться автономными транспортными средствами, которые еще десять лет назад казались фантастикой.

Оцените новость:
2 595
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник