Кто сказал что в Америке лучше: Снегопад в США

В Москве дороги убирают лучше, чем в Нью-Йорке.

 

Еще одно сравнение, нашей страны с Америкой в дополнение к видеоролику к беспределу Американского полицейского. На этот раз это снежная буря в США. Интересно, почему ее называют бурей, а на Дальнем Востоке обычным снегопадом? Или Американские власти настолько свыклись с "исключительностью", что любую сильную метель теперь принято называть бурей, чтобы своему населению не приходилось объяснять, почему так отвратительно чистятся дороги зимой.

 

Мы все постоянно не довольны. Кто-то недоволен Правительством, кто-то местными властями, кто-то считает, что у нас отвратительно чистятся дороги от снега. Но вы не задумывались о том, что власти очищают дороги во всех крупных городах, практически не перекрывая их. И это при огромной территории России, которая на 90 процентов в зимнее время покрыта снегом.

 

Звездная дорога: Звезды и их автомобили

 

Что не скажешь об Америке, где снег все-таки во многих Штатах это больше редкость. Тем более, что наша страна по территории значительно превосходит США и затрат на уборку в нашей стране значительно больше.

 

Как вы думаете, как власти США привыкли решать проблему со снегопадом. Все очень просто. Например, в эту субботу для очистки снега в Нью-Йорке власти придумали оригинальный способ. Перекрыть все движение в мегаполисе. Очень интересное решение. Неужели власти Нью-Йорка не имеют необходимого количество техники и методы очистки города без перекрытия? Может быть, им есть чему поучиться у нас?

 

Да, конечно в наших городах также существует большие проблемы с очисткой снега, но, тем не менее, мы что-то не припомним, что даже в самый сильный снегопад, власти городов перекрывали бы полностью все улицы населенного пункта. 

 
















































































Оцените новость:
6 482
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник