Видео: Audi Quattro Vs xDrive | Перетягивание каната

Audi против BMW- перетягивание каната

Видео: Audi Quattro Vs xDrive | Перетягивание каната

Сколько бы лет не было мужчине, в душе он всегда будет оставаться ребенком, только игрушки со временем становятся дороже и технологичнее, да борода быть может появится. В доказательство мы можем привести данное видео, на котором показана интересная игра по перетягиванию каната… двумя полноприводными немецкими авто. Хотя на самом деле таких виде огромное множество, даже за примерами далеко ходить не нужно.

В одном углу, стоит F30 BMW 3-Series, в другом, Audi A3 Sedan. Перетягивание троса происходит на снегу. Говоря по правде, соревнование, устроенное любителями экстремального времяпровождения не совсем честное. Седаны состоят в разных весовых категориях, разница в массе составляет 100 кг, разумеется фора у BMW. В разных классах, Audi принадлежит C сегменту.

 

Видео: Mercedes C63 AMG против Audi RS4 Avant

 

Для того чтобы сравнять шансы, на BMW, как утверждает его владелец, были поставлены всесезонные шины Pirelli P7, A3, надо думать приехала на соревнование на зимней резине. Трекшн контроль на BMW был включен, на Audi нет. В остальном никаких поблажек.

 

Победитель вас реально удивит. В общем смотрим видео, и всем хороших выходных!

Оцените новость:
4 709
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник